Вл
Владимир85

Строя наполеоновские планы, не забывайте о путях отступления)))))))))

Ответы
Дамир Хасанов

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…

Леонид Музафаров

Это как старый анекдот про сумасшедший дом. Мы там в бассейн с вышки прыгаем. Если хорошо себя ведем, нам даже воду наливают.

Де
Денис

Точно!) 👍

Рита Трутнева

вот если изначально и пути отступления нарисовать)))) точно ничего не получится.... по ним точно придется пройти.....

Александр Бойцов

Если думать об отступление, то и получиться отступление..., хотя пути отхода всегда стоит предусматривать....

Чужой

Праздник встречали на лыжной базе, проснулись с рассветом и кататься - как здорово быть вдвоём на лыжне!

Любовь Ивановна Коваль

У нас снега много, приезжайте к нам, можно и на лыжах покататься😆 ☃️ ❄️ ☁️ 🌬️

Любовь Ивановна Коваль

Вы не жалеете?

Де
Денис

Нет не жалею. Я осознанно сделал свой выбор. Да, тежеловато к новым законам привыкать но ничего все будет нормально

Любовь Ивановна Коваль

А лучше бы было если там остались, в Одессе?

Де
Денис

Нет.

Любовь Ивановна Коваль

Я тоже так думаю

Энн @@@@

Люблю первое января, выходишь на улицу, а там тишина, как-будто апокалипсис наступил.

Энн @@@@

Отсутствует каток или коньки?))

Де
Денис

И то и другое)

Энн @@@@

ясненько)

Энн @@@@

❄️ ☃️ 🍮

Татьяна Коновалова

Поживём..увидим..Как обычно, доедание салатов, пение под караоке.., ёлки..

Тамара Гаравская

Пока не планировала. Планирую сегодня на сегодня! А за Вас рада!

S*
Svetlana *****

А мы будем строить не наполеоновские, а план Барбороса тогда 😄

Ольга Сачик

Мы как то с дочерью катались на лыжах 1 января,соседи оболдели

Де
Денис

Замечательно!)

Ольга Сачик

Я тоже так думаю

Анастасия Кормишина

А наполеоновские никто и не строит )) всё намного реальнее )))

Вл
Владимир85

и какие же у реальных девушек планы)))))))?

Андрей Григорьев

Снега не будет у нас???!!! Да скорееиу вас динозавры появятся.

Марина

Снег у нас есть всю зиму. Целые сугробы. Как и мороз. Сибирь

Де
Денис

В Сибири да. В Крыму это редкость

Марина

Зато у вас море

Де
Денис

Устал я от моря)

Марина

Чем море Вам помешало?

Вера Шамак

Строить планы не мое вообще, а наполеоновские и подавно.

Мадлен

Зимний задор реализуется в игре снежков на раздевание.

Михаил Петрович

Нет ! По скольку мой девиз - Пришёл, увидел - наследил !!!

Serqei Oblezin

Вот и главное не попасть на старую Смоленскую дорогу))

Жанна Омельчук

Теоретически,все правильно,на практике.....наоборот.

Юлия Алексеева

Обязательно на улицу - выгулять новогодний банкет!