Игорь Морозов

Любую балерину нормально кормить --- и получится ЖЕНЩИНА! ( Семён Альтов).......хи-хи))

Ответы
Лариса Крушельницкая

Только балеруны надорвутся от физических нагрузок

Игорь Морозов

ДА и хрен то с ними!))) Хлеб сеют не они, и коров пасут тоже не они....а яйцами трясти на сцене , много мозгов не надо...пусть в поле потрясут..если что...

Творобушка

Вооон..из одной уже получилась!)

Творобушка

))))) с сучками и задоринками!

Игорь Морозов

Дай, Бог с ней)) надеюсь за её "сучками" и "бревном" есть кому ухаживать)))

Творобушка

Вооот..уже даже переживаете за неё!)

Игорь Морозов

Да плевать на неё, пусть Бог переживает....или её любовник...мне нравятся другие!)))

Творобушка

Какие, интересно же!)

Михаил. Цветаев

😉