Jack Napier

Интересно, мы же все понимаем, что так называемые "кандидаты" – не более чем фиктивные ноунеймы доселе которых никто не знал, и которым нарисуют по 2-5% голосов? Та же силиконовая лохотронщица Рада Русских, или например Баташев, Богданов, Даванков, Малинкович, Свиридова, Харитонов. Кто вообще все эти люди? Мы ни знаем кто они, не знаем их предвыборную программу и вообще существуют ли они в реальности, или это нанятые актёры? Я уверен что вся эта шобла набрана исключительно для того, чтобы при взгляде на бюллетень потенциальный избиратель сказал «Кто, если не путин»? Единственная надежда на Бориса Надеждина, потому что в отличии от них я хотя бы знаю кто это и знаю его чёткую позицию – прекращение войны и демократические реформы. А какого ваше мнение на этот счёт?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ровно такое же .Никогда не был поклонником Надеждина ,но он из всех более приличнее(я бы вообще за Навального проголсовал ,но по понятным причинам не могу )

Аламути

Я не знаю Надеждина. Войну надо прекращать только на своих условиях. "Демократические" реформы надо сворачивать и жить своим умом.

Михаил Цветаев

И каким образом он прекратит войну?

Jack Napier

Банально выведет войска и подпишет мир. Что сложного?

Михаил Цветаев

На каких условиях?

Jack Napier

На условия возвращения в границы 1991 года.

Михаил Цветаев

Значит ни о каком мире речи идти не может..как минимум-по линии боевых действий...как минимум.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не первый год замужем.