Алексей Кузнецов

Почитал как -то, ради любопытства, законы шариата. судя по ним мусульмане просто святые люди должны быть. однако они такие же лицемеры как и христиане, только на показ верующие, а на этику-самое главное в любой религии наплевали и забыли.??

Ответы
Clan

Есть у меня один знакомый таксист из дагестана родом. Время приходит - намаз в машине совершает, клиентов не берёт. А по вечеру два стакана водовки в кафешке - обязаловка. Под крышей аллах не увидит.

Алена Шанибова

Мы не святые, святых не бывает. А шариат полностью никому не одолеть. Просто что могу, то выполняю на остальное есть молитва

Алексей Кузнецов

вообще ничего большинство из вас не выполняет в лучшем случае гигиену соблюдаете и то не все

Алена Шанибова

А Вы не общайтесь с нашими и всё

Алексей Кузнецов

и христиане такие же лицемеры, все вы верующие ханжи и лицемеры,

Алена Шанибова

Такими нас создал Всевышний

Алексей Кузнецов

видимо и у него руки не из того места растут...

Алена Шанибова

Это мне не известно, спросите ЕГО сами

Алексей Кузнецов

он мне неинтересен.

Василиса Евгеньевна

видела наших девушек.пародия)) ходят замотаны и детей так же девочек заматывают в платки. видимо это экстравагантно)

Снежана

да ладно - платок).. А макияж яркий вечерний всё же присутствует, и леггинсы в обтяг)

Ирина

Алексей, они читают христианские заповеди и тоже нам удивляются....Или Вы являетесь примером их соблюдения?

Алексей Кузнецов

я атеист. потому пытаюсь просто оставаться порядочным человеком. и в святые не навяливаюсь

Людмила Евтушенко

Истинно верующих людей мало, а остальные лавируют между законом и собственной выгодой в свою пользу.

Марина Ежевик@

Любая религия это ложь ради власти и денег.

Uf
Ufo

Закон и принципы разные вещи

Наталия Ротова

Кто без греха...

Алексей Кузнецов

вот именно, и не хера верующим корчить из себя идеал. и поучать нормальных людей, атеисты хоть не лицемерят святош из себя не корчат

Наталия Ротова

А интересно, о чем думают атеисты, когда их матери делают операцию?

Алексей Кузнецов

надеются на мастерство хирургов

Наталия Ротова

Ой ли...

Алексей Кузнецов

если они не лицемеры то так и есть по себе знаю ни на кого кроме врачей и не надеялся даже в голову не пришло , тем более что эффект надежды примерно одинаков, смерти плевать верующий ты или нет молодой или старый, пришло время ляжешь на доски

Наталия Ротова

Я уважаю Ваше мнение, но думаю, что у каждого человека бывает ситуация, когда кроме Бога надеяться не на кого.

Алексей Кузнецов

даже если принять на веру его существование, просить что либо или молится бессмысленно. получишь то что заслужил взяток и поблажек от судьбы не бывает, потому есть он или его нет никакого значения для жизни человека не имеет