Альтер Эго

Сейчас все в кадре телевизора в маске. Как думаете для интервью это действительно необходимо?

Ответы
Лера

Дистанция 2м и никакой маски на улице.. А вот что делать, если борода мешает? Сбрить? Так в порезы вирус добереться))))))) решили бриться под маску)) Представляете видос))))))))))))))))))

Вень Лаш

Просто соблюдают правила игры и подают пример. Хорошо что не в спецназовских масках. )))

Даха

маска не поможет.Есть слизистая на глазах. и вирус туда может попасть.

Артур

Для интервью да ... Слишком близок собеседник ... и не проверен ...

Ольга Р

А вдруг во время интервью в ноздрю влетит вирусинка...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это необходимо для пропаганды.

~Восточная Сказка ~

На улице нет а в помещение да

Грек. Алик.

Хорошо что не в касках.

Валентина

если он опасен

Natalia Ivanova

Жути нагоняют

Роза Строгова

Думаю что нет

Акиана

🥴

Альтер Эго

что

Акиана

Показуха

Альтер Эго

да

~L
~Eva Lansca~

Нет