Не Альфонс, Не Спонсор!

Кошка единственное животное, которому позволено находится в мечети. Мусульмане считают, что кошки являются глазами Бога на земле. И на небесах будут свидетельствовать плохой человек или хороший. А что твой котик может рассказать о тебе?

Ответы
Рошничка Ахмед

Это ложь кошки не глаза бога такого нет в Каране даже и вообще мусульмани готорят что Кошек нельзя дома держать потому что тогда в дом ангели не прилетают. А вы говорите что в мечеть плюсом кошкам можно быть ....... Это час ложь

Не Альфонс, Не Спонсор!

а ты коран читал? с мусульманинами общался?

Рошничка Ахмед

Да я потому что живу в стране мусульманов и плюсом учусь в школе в той стране

Сергей Хохряков

Миу. Название кошки в Египте. Странные с ними дела...с кошаками. Долго писать, суть: уникальны, непросты, свидетели великих катастроф, обладатели уникальных способностей....Это я про мурок и барсиков наших...

Katerina Burkunova

Скажет дура она ебанутая,убить меня хотела,но я ее люблю,потому что она меня любила,кормила и рыбой делилась,прямо изо рта почтишто)))это скажет моя кошка про меня.

Katerina Burkunova

Хах,а разве не так)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

мой примерно то же самое скажет)))

Katerina Burkunova

)))

Нина Веселова

У меня кошка-подружка, очень любит меня, а я её Мы всё делаем вместе, и работаем, и веселимся. У меня даже характер стал лучше, чем был, так говорит мой муж.

Не Альфонс, Не Спонсор!

))) ну мой кот тоже за мной хвостом ходит)))

Николя Смирнофф

Мой котик знает кто дома хозяин , и уважает , в отличие от других членов семьи , которых он любит воспитывать и изредка кусать

Маргарита Шульженко

Бизнес Вуман служанке: разве так готовят постель? Смотри, сначала простынь, потом подушка, потом я, потом одеяло и потом кот

Елена Вестернина

Их у меня четверо)))подкидыши и плюс дворовые три котенка на подкормке...скоро зима..возьмите котеночка)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

да мне своих хватает(мой и двое уличных))

Елена Вестернина

одному скучно 😃

Сергей Филин

Он только мне позволяет его расчёсывать,рядом ложится.А уж что расскажет - узнаю потом (на "экзамене" ) )))

Екатерина Белявцева

мой котик пользуется моей безмерной любовью.. гадина.. не хочет это есть на заинька другое.. зажрался..

Екатерина Белявцева

да Британец классический... я маленькая хахаха

Екатерина Белявцева

да да... во пол дивана аккупировал

Не Альфонс, Не Спонсор!

да, я в инете почитал... здоровые котозавры....

Екатерина Белявцева

даа 1 годик а весит кило так 5

Mary Fey

Мой любимый кот умер четыре дня назад. Он бы рассказал как я любила его и вообще всех котов люблю...

Не Альфонс, Не Спонсор!

😟 сочувствую.

Mary Fey

Ему было 16 лет. Он был уже стар и болен. Но он много всего знал о всех с кем жил.

Не Альфонс, Не Спонсор!

даа... они иногда даже больше, чем член семьи...

Cont214

а как пойти в мусульманство? Хочу уже от моих котиков услышать, что они понимают, как я их люблю))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

)))) они и без слов это понимают, по отношению...

Cont214

😊

Н{
Наталья { * }

)))) наверное, от того , ЧТО ПРАВОСЛАВНАЯ , МОЙ ПЭДРИТО И МОЛЧИТ( кот, то бишь), как тот партизан!!!

Не Альфонс, Не Спонсор!

какое редкое имя...)))

Кобра 13*****

Кошка - любимое животное Пророка Мухаммада (с.а.с.) Мои кошки точно вознесут меня до небес)))

Кобра 13*****

правильно говорил Пророк (с.а.с.)

Кобра 13*****

правильно говорил Пророк (с.а.с.)

Роман Разумных

Это ваши рожающие и милосердные жены, которые после ссоры с вами первыми приходят к вам, кладут свои руки на ваши, и говорят: «Я не могу заснуть без твоего довольства мною»».

Кобра 13*****

все бы так делали иншаАллах

Роман Разумных

Кроха сын пришёл к отцу
И спросить решился:
Папа, папа я хочу
Знать, как появился!
Папа покраснел как рак
И сказал, стесняясь:
В общем, сын, считают так:
Деток носит аист...
Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!
Это верно, это так...
Ну тогда допустим...
Мы пошли в универмаг...
Ты лежал в капусте...
Папа, папа, что за бред?!
Это нереально:
Человека покупать -
Это ж криминально!
Ну не знаю я ответ -
Мне работать надо!
Может объяснит секрет
Тебе этот мама...
Мама тоже чушь несёт!
В ваших мыслях ветер!
Дурачок и тот поймёт,
Как берутся дети!!!
В общем так: хочу сестру!
Объясни же маме,
Что детей заводят все -
Лёжа на диване!!

Belochka-Zimnaja L.

не знаю... хотелось бы, чтобы простил парочку-другую трёпок, но я его все 15 лет оч.любила...))

Юлия Степанова

страшно подумать, что может рассказать обо мне мой Харвик и сотня приютских кошек...)

Александра Урса

Котики-опасные свидетели 😏 😎 Иногда даже страшно, что он может заговорить.))

Не Альфонс, Не Спонсор!

😝 это был бы пипец...

Александра Урса

Пришлось бы его убить....

Не Альфонс, Не Спонсор!

а если бы все они заговорили??)))

Александра Урса

Журналюги бы с ног сбились-интервью записывать)

Не Альфонс, Не Спонсор!

а может есть кошачие и собачие сайты, где они общаются? типа Нассувтапки.ru или гавгав.net...

Vladislava Sharikova

я сижу с котом крестной матери,а он сидит на моих коленях и просит гладить его

Галина Смирнова

К сожалению,рассказать он не может ничего.Но что ему не нравится- кусается.

Не Альфонс, Не Спонсор!

ух ты)) сурьёзный кот...))

Галина Смирнова

Вполне серьезный. Пока сам не захочет,чтобы его погладили- не дается-кусается и царапается.

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну так он же родич тигры))

Галина Смирнова

Из тех кошек,что были у меня,он первый такой агрессор.

Татьяна Горяйнова

Спасибо, я этого не знала... Котик про меня скажет всё только самое хорошее.

Татьяна Горяйнова

А впрочем, лучше у него спросить...

Ирина

а он ничего не может рассказать))) альбинос,с рождения глухой))) смешной)))

Ирина

а у меня кот капризный, наивный,смешной)))) 8.5кг))) ангорский...белый))

Не Альфонс, Не Спонсор!

эх... щас прям ностальгия такая... захотелось своему Маське белую подружку завести...)))

Ирина

)))) заведите)))

Ирина

)))