Руслан Вальдемарович

Возможно ли с помощью ускорителя частиц сварить борщ?

Ответы
Батыр Джораев

Привет, возможно но опасно в основном ускоритель частиц расщепляет атомы частиц материи то есть твердых тел, при этом возникает колоссальное количество энергии типа атомной бомбы, в случае с борщем его содержание 60-70% вода H2O, то есть вода и кислород борщ просто вскипит и испортится мгновенно а полезного будет минимально для употребление так как содержание кислорода почти не будет.

Елена Сочинская

А станет ли он от этого вкуснее?Вкус борща зависит не только от ингредиентов,но и от температуры приготовления!А ускорители частиц температуру будут повышать,что ,с одной стороны приведет к ускорению процесса приготовления борща,а, с другой стороны,ухудшит его вкусовые качества...Как-то так...

Игорь Игорь

не варил. а что плит газовых и электрических недостаточно? ну не если эта технология безопасна и приводящая к быстрому кипячению воды и согласованная со всеми

Хельга)))

Зачем такие сложности... Я тебе могу сама сварить) А ещё котлеток нажарить, салатик собрать и шарлотку с яблоками)))

Татьяна Бубнова

сварить-в любом случае,ускорителю нужно заявить скорость ускорения,иначе и не допустит нормальная хозяйка

Павел Ветка

нельзя.еще не сварившись прокиснет.скорость процесса большая.а срок хранения у ингридиентов разный

Ворон

И микрометром можно гвозди заколачивать... По крайней мере как штангелем забивают видел. 😄

К_
Константин _

Конечно, частицы пробивают кастрюлю, передают энергию молекулам воды и та нагревается.

Woman Rud

Мне-совсем не возможно,ускорители тормозят процесс варки..,Руслан Вальдемарович

Физическое Лицо (Ж)

нет, навряд ли это реально, даже если придумать сверхаппарат, как сортировать их?

Татьяна Лазарук

Дааааа... я далеко так не заходила! А это Вы делитесь опытом или ищете смельчака?

Юлия Захарова

Возможно.Только после того,как его съешь,или рога вырастут,или хвост отпадет...

Sergey Shevtsov

Думаю, что возможно, но дороговато будет...киловатт-то нынче почём!!!!

Матана Иванова

Я сварила борщ в католической церкви для 40 прихожан за 1,40 минут.

Алька Energizer

Начинай разгонять большой коллайдер. Я пока за капустой сбегаю.

Юрий Пикулин

Конечно,только есть его будет не возможно,структура изменится.

Оля Винорукова

меня от вашего имени уже тошнит.на работе только его и слышишь

Руслан Вальдемарович

и это очень хорошо 😉

Надежда Зимченко

можно, при условии, что для борща есть все необходимые овощи...

Ма
Мартень

я предпочитаю томленный борщ и ускоренную частицу по жизни

Леди

конечно, только молекулы будем собирать по всей вселенной