Просто Прохожая

И даже если все двери перед тобой закрыты, знай, дверь холодильника открыта всегда.😘

Ответы
Алекс С

кто бы сумлевался у меня даже нечисть не побрезговала паштет похавать ночью....хоть бы тварь доела ато напакастила и сказала остальное мол сам доешь ,так отдал котам ите даже есть не стали..чудеса...))

Алекс С

это правдо чистая правда)

Лови Момент

Если бы дверь холодильника была всегда открыта, то .. не стал бы я советовать туда даже заглядывать .. да и вонь стояла бы .. жуткая .. от испорченных продуктов )

Лови Момент

Иногда же это даже прикольно бывает

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ты любишь экстрим или шокотерапию

Лови Момент

Да мне все по душе ..
Лишь бы не болото тягучее ..

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Интересный экземпляр

Лови Момент

Движение - жизнь ..

Павлос

...... ( дописка) : Не забывай пополнять холодильник продуктами......, даже если ты на диете..... ( душа холодильника)

Дэн

Он начинает пищать на весь дом, если я дверцу не закрываю в течении 20 секунд. Я не успеваю!😭

Дэн

Да блин(( нужна сноровка. Ну хотя бы током не бьёт при ночных поползновениях к нему, как старый.

Виталий Рогов

Холодильники очень не любят не прикрытые двери. Кричат и ругаются.

Sergej Sklyarov

Во, точно ! Открывается и даже свет зажигается, для удобства !

Sergej Sklyarov

А там вкуснятина !

Бывает И Лучше..!

Закрыта.. Блин, но кто-то свет всегда там включает.. 🙂🤔

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Даааа, приветствует

Виктор Косачёв

Нет. Я замок врезал. Не ложил то не хер туда смотреть.🤣

Павел

Страшно подумать если в него кто нить вкорячит телек

Павел

Но приятно, что бы он ублажал, надо сначала его ублажить, а это дело вообще не лёгкое.

Павел

Зато как приятно из него в час ночи мороженку вытаскивать

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Хватит, я ж слюной подавлюсь

Павел

А я не такой же что ли, у меня сейчас и холодильника то под рукой нету.

Саша Груздов

Не открыта? А не заперта. Иначе там всё попортится

Александр *********

ну это не значит что в холодильнике чтот о есть )))

☆М
☆ Марьям ☆

О да.. обожаю открывать дверь холодильника 😂

☆М
☆ Марьям ☆

А Вам нравится тут?

☆М
☆ Марьям ☆

Хорошо, если так

Tr
Traveler

Если он пуст..В ином случае - всё испортится.

Алексей Овчаров

над закрывать за собой ВСЕ ДВЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Овчаров

я КОТ Добророво дня ГАЛ сорри клаву залил глючит, залипает ....https://vk.com/video247548976_170549421

Елена Ивченкова

поэтому стараюсь, чтобы в нем было пусто)))

Иг
Игорь

Не фанатею ....от этого предмета на кухне ...

Одинокая Сволочь

лишь бы холодильник всегда был полным

Антоша

особенно ночью и без свидетелей...😁

Антоша

ну походу што да...

Гордюшка

... но в холодильнике один холод))😜

Гордюшка

нееее, не хочется))😉🌹

Валерий Герасимов

Не приучен срать в холодильники!!!!