Нэля Дунаева

интересно, а у меня одной самая любимая и удобная домашняя одежда выглядит так, как-будто я ее с боем отобрала у бомжа?)

Ответы
Алёна Смородина

Есть одна затасканная "майка". Она мне теперь очень большая, прям выпадываю из неё. .. ))) Но иногда лучше её нет. ...

Алёна Смородина

)))) Ну мы, девочки, можем себе позволить эту маленькую слабость без лишнего лицемерия , типа - "я себя уважаю и всегда , даже дома на каблуках и при макияже")))) Я себя просто обожаю в этой майке! 😂😂😂

Нэля Дунаева

аналогично)))

Людмила Милая

Только сегодня прочла данный пост в инете ))) Улыбнуло, люблю старые рубашки мужа )))

Татьяна Грачёва

Ну не знаю как у кого у меня спортивный костью Луи Витон... удобно и красиво...

Елена Лисовская

Класс. Вытянутые штаны и футболка, скошенная на одно плечо. Лучше и не надо.

Калиниченко Игорь

если это ваша повседневка, на фото, то Вау))

Галина Лузина

Зачем? Нужно избавляться от старых вещей!

Николай Симоненко

Потому она и потрепанная,что любимая

Николай Симоненко

По моему,это у всех так

Нэля Дунаева

некоторые не сознаются)))

Николай Симоненко

Это уже дань моде

Владимир

А вы ее точно не отбирали у бомжа?

Владимир

То есть, не точно... Не уверенны?

Галина Золотарева

И нам в ней так комфортно......

Галина Золотарева

Без юмора....😊

Нэля Дунаева

это точно) не блондинка?)

Нэля Дунаева

Значит, просто дурыщка)

Зарина

Надо себя любить и баловать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Аналогично!🙂👍

Валентина

ну уж нет! я себя люблю

Ва
Вася

Может Вы на ней спите

Нэля Дунаева

на чем???

Лидия Борисовна

рваная или грязная?

Нэля Дунаева

теплая, вытянутая)

Лидия Борисовна

😆Бывает так, халат удобный , а на некоторых местах как решето-жалко с ним расставаться. Вот вытянутой одежды нет. Еще от кошечки , вернее от ее коготков-есть затяжки. Посмотрюсь в зеркало, приберу себя в порядок и нормалек!

Нэля Дунаева

ну, у меня спортивки(адидас, лет 5 уже им) и футболка...мягкая, удобная....старенькая...а как влезу в них-и уютненько)

Лидия Борисовна

😆 Ну и правильно, что УДОБНО и СВОБОДНО!

Вадим

Моя такая же...

Виктор Несмелов

Да.

Виктор Несмелов

Лучше писать...

Нэля Дунаева

а что?

Виктор Несмелов

Ни что.