Василий

Почему Медведев в своем видеообращении про штрафы выехал на черном BMW, а не на желтой Калине?

Андрей Полтавский

что было под рукой у режиссёра..

Дмитрий Ласс

Калину похитили японцы, изучают ее устройство.

Юрий Царенков

Ладу ругают те, у кого совсем не т машины. . ))))

Артём Леонтьев

BMW лучше Калины. Я б тоже так сделал. Зато, лучше Калаша ничего не придумали. Есть чем гордиться.

Антон Савоськин

Он же щас корчит из себя чела со стальными яйцами - желтая калина не подходит к имиджу))

Татьяна Бодягина

Он тоже человек и хочет ездить на нормальной машине, которую может себе позволить. Не он же конструктор Калины. Вот тот пусть ездит на том, что придумал...

Елена Добрынина

они с вовкой кинули жребий. вовка победил, а димка как лох на бехе чалится

Евгений Суворов

Калина это ж Путина машина... не дал.. жадина