Михаил Мангибаев

как вы относитесь к статьям на сайте лукоморье? почему все в одном циничносквозьзубыплевательском стиле? поначалу забавно

поначалу забавно но через пару статей это злобствование утомляет

Ольга Малышева

Очень люблю этот ресурс. Просто очень! Они пишут правду. Ведь какое там основное правило? "факты - лулзы". И всё по-честному. Честными словами.

Сашулька Жданова

ребята работают в стиле - когда сказать нечего, то "...уй" хорошо звучит.

Михаил

У тебя батхёрд?))

Александр

Относитесь к этому проще, не забываете что сайт юмористический. Тем более, что статьи там часто меняют и то что сегодня вас раздражало, завтра может там отсутствовать.

Варя Круглова

Некоторые статьи забавны. . О датах всемирного кирдыка, к примеру. . Некоторые менее забавны. . Некоторые писались а-ля "на и отвяжись"..

Ладо Гигиташвили

Нормально отношусь. Что касается стиля, так это формат сайта, именно поэтому он так и популярен.

Юл
Юлия

Если уж на чистоту, то Луркоморье. Лукоморье - это у Пушкина 😉 Жизнь диктует свои правила - в какой-то момент без юмора и здорового цинизма ее воспринимать нельзя.... вот поэтому