Ше
Шепот

У мужика звонит телефон..да..да??? Молодец, умничка! Поздравляю! Отключается, смотрит в пустоту...ну все! Пи@дец! Права получила!!!))))))))))

Ответы
Fenix🇱🇹

Дурь полная , мой бывший муж был очень рад за меня и купил мне машину , которую я правда через 3 дня поцарапала въехав в единственный куст в поле .... смешно ... но я вожу машину до сих пор , а это 25 лет .

Ше
Шепот

Я очень рада за вас! Сама 24 года за рулем!)

Fenix🇱🇹

Ну вот , так что это глупость что что женщина за рулет , хуже ведьмы на метле .

Ше
Шепот

Юмор гдеееееее????????

Fenix🇱🇹

А при чем тут юмор ?

Ше
Шепот

Проехали...

Андрей Белка

На мою жену зарегистрировано авто, имеет права, но на моё счастье не водит. Я счастливый человек? 🖼

Алексей Пимяков

моя то же просилась . выехали на лесную дорогу асфальт . и дал ей руль . немного проехала и сказала никогда не сяду за руль

Руслан Оздоев

Да ладно!) женщины водят аккуратнее мужчин.не многочисленные блондинки не в счёт!)

Ше
Шепот

Вы снова начинаете???

Холодный Дождь

Ну, если по закону получила, а не ...каким-либо другим способом, то не страшно.

Kорнелия

😂😂😂😂 мой боялся меня за рулём, ехал и ногами тормозил по началу)

Ше
Шепот

Мои тоже! ))))))

Kорнелия

Я на страрье год потом ездила))) блядь ломалась она у меня, сука, что только не было😂😂😂😂

Ше
Шепот

Я на волге гоняла сперва- ппц корабль, пока развернешь))))) батя орал- иди ты на х..я с тобой не поеду)))))

Kорнелия

Ничего сейчас привыкли) молчат поди

Ше
Шепот

Так 24 г прошло! Канеш, поутихли)))))

Kорнелия

Тем более))

Ше
Шепот

Вот!)))

Кот Макси

Мою "ставридку" никакие женские права не запачкают...))))))))))))))

Ге
Георг

У мя давно получила и пи@деца не наступило😃😃😃

Ше
Шепот

Супер

Ге
Георг

Очень удобно...у нас все с правами...невестка зять супруга и трое детей

Ше
Шепот

Я рада! Сама 24 г за рулем и частенько забираю мужа с гаража или с работы! По дороге еще и друзей его по домам развожу

Ге
Георг

Видишь как хорошо умному мужу у тя😃😃😃

Ше
Шепот

Еще бы!)

Ге
Георг

Рад за Вас !!!

Ше
Шепот

Ага)

Гордюшка

да пусть рулит, заводить не давать))😜

Ше
Шепот

Ага..рядом ходит!)

Гордюшка

рядышком))🌹😉

Александр Злотожицкий

А многие обрадуются - можно выпить - жена отвезёт

Де
Дерсу

Ммдя..., хорошее событие, не всегда в радость...)))

Та
Татьяна

до последнего надеялся- НЕ ПОЛУЧИТ!🤣

Анатолий Дубинин

👍👍👍👍😁😃🙃😁😃

Тссс...

Мой счастлив до безумия...и обнаглел в конец

Ma
Max

а на машину пусть на панели зарабатывает

Андрей Халфин

Моя мечта...))) Не хочет, зараза, учиться!

Ше
Шепот

Почему?)

Андрей Халфин

То некогда, то настроения нет.... У неё по работе загрузка большая, преподает в универе....

Ше
Шепот

Значит нет желания

Андрей Халфин

Я так и написал.....

Владимир Баранов

Умничка! видимо тоже права получили?

Ше
Шепот

24 года назад!)

Владимир Баранов

А машина есть?

Ше
Шепот

Естественно

Она

Хорошо если так.. А если купила?)

Ше
Шепот

Тада писец)

Она

Во во.. У меня, 2е знакомые купили.. Вот это писец.. И одна и вторая бухают, как черти

Ше
Шепот

Кошмар!

Она

Вот так я о том

Alexsey

Женщинам ваше за руль низя;))

Она

Можно.. Если с головой все хорошо..

Alexsey

Хм...)))

Василий Дрозд

это почти в точку. но не всегда.

Сашка "Хоплит"

предвзятое отношение +ревнует)