Илья Ларькин

соединение типа мост ...по wi-fi (есть 2 компа-500м прямая видимость)

есть комп с доступом к инету у меня (100Мб/с) + также у брата (100Мб/c), дома в зоне прямой видимости-500-600м (провайдеры разные) .
Задача: Построить сеть по воздуху. Пользоваться доступом к инету другого если у кого-то его нет. Соединение типа мост для увеличения скорости. Wi-fi в квартирах. Пропуск IPTV (транслирует только один провайдер) . какое нужно оборудование? И ссылочки для настройки такой сети, если есть.

Светлана Гунбина

Фантастика. Дешевле купить провайдера

Светлана Морозова

Для Wi-Fi 600 метров это много слишком. 100 метров максимум. Но есть специальные антенны усиливающие сигнал, проблема лишь в их стоимости. Но если у тебя и брата будут такие антенны, то возможно что-то и получится в итоге.