Юлия Снегирева

Кто знает лучше Фредди Меркьюри?

Ответы
Саша Александр

Записал сольный альбом "Bad guy" (Плохой парень) отдельно от Queen, но неудачно. Потом снова вернулся к команде. Всю жизнь любил одну девушку, написал ей песни, но предпочитал мужчин. Зорооастриец (огнепоклонник). Их девиз "Добрые слова, добрые мысли, добрые дела")

Юлия Снегирева

Здорово, он замечательный

Саша Александр

Раз или два в неделью смотрю видео живого концерта 1986 года на стадионе Уембли) это нечто)

Юлия Снегирева

У его классные концерты, живые, настоящие

Саша Александр

А по песням можно учить английский язык)

Юлия Снегирева

Перевод можно узнать в компьютере

Людмила Иволга

Здесь на "Спрашке" года 3 назад общалась с фанаткой Фреда,она сказала,что читала про него,что он вовсе не гей.Хотя истинным любителям его гениального вокала на это плевать,гей,не гей....Лучше его нет!

Людмила Иволга

ИМЕННО,Юлия!👍

Юлия Снегирева

Поэтому говорим про Фредди Меркьюри

Людмила Иволга

Недавно мне видео попалось с Фредом с их "живого" концерта.Без купюр.Там даже перерывы между песнями снимали.Как Фред воду пьёт между песнями.Видно,КАК он устал,но начинается следующая песня - и усталости как не бывало!ГЕНИЙ!

Юлия Снегирева

Да, он работал на износ, потому и сгорел быстро

Людмила Иволга

Да ужж....Сколько не успел......И что характерно,уже столько времени прошло после его ухода в мир иной,а ТАКОГО голоса больше ни у кого нет!УНИКУМ!

Вадик

когда увлекались Квинами я читал о нём сейчас только пластинки как и других команд из которых многих уже нет

Юлия Снегирева

Я с этой песни начала его слушать, дальше услышать его песни

Вадик

у него столько информации в каждой песни как сюжет из жизни когда я услышал Ревность я был сокрушён а 7 days и Мой лучший друг пел за рулём

Юлия Снегирева

Да, он поёт о жизни, о себе

Вадик

💐

Юлия Снегирева

Спасибо, вам всего хорошего

Ол
Олег

...я с улицы Вязов ..у меня сосед Федя ..но он Крюгер ..может фамилию жены взял ? ..других я все равно незнаю

Вень Лаш

Я благодарен QUEEN. Мой музыкальный вкус сформировался благодаря и их песням.

Юлия Снегирева

Да он вселенная, это восхитительный человек, он многих поменял

Алексей Генералов

Лучше чем кто? Или лучше кого? Или кто кого? Или лучше кого кто, чем никто?

Юлия Снегирева

Я тоже раньше не увлекалась, теперь начала увлекаться

Алексей Генералов

Хорошо.

Юлия Снегирева

Попса перестала нравится

Алексей Генералов

Все меняется и вкусы тоже.

Юлия Снегирева

Это да, жизнь быстротечно

Андрей Будняев

Лучше-хуже не корректное сравнение.Много хороших вокалистов.

Юлия Снегирева

Просто спрашиваю, кто знает его хорошо

Андрей Будняев

Нууу Я отслеживал его творчество с первого альбома."шэ хи атак",по моему так назывался альбом.

Юлия Снегирева

И как он Вам? Просто только сейчас стала увлекаться им

Андрей Будняев

Я меломаню со школы.Диски,записи,перезаписи...Много разной музыки прошло через моё увлечение.Куин в своё время была одной из любимых.Даже мачехе заказывал привезти из Англии именно диск Куин..

Юлия Снегирева

Здорово, я слушаю его песни только по ютубу, в одноклассниках , это легенда на всю жизнь

Giyom Nogare

Лучше Фредди Меркьюри не знает никто!🤪😜

Юлия Снегирева

да, никто,кроме нас

Giyom Nogare

И нас тоже.

Юлия Снегирева

это да

Giyom Nogare

Так точно!

Юлия Снегирева

Именно

Al
Alexc

в смысле - знаком лично ? тут таких вряд найдёте ...

Юлия Снегирева

Вообще кто что нает о нём

Al
Alexc

ну немножко знаю - читал книги изданные сразу после его смерти о нём. кое-что ещё помню (давненько же было дело).

Юлия Снегирева

А что именно знаешь?

Al
Alexc

например то что его похоронили НЕ по его религии. он рождён был в такой религии где принято тела усопших отдавать на съедение стервятникам. но в Британии это запрещено и можно лишь кремировать или закопать.
впрочем вряд я знаю нечто особенное - всё при желании можно нагуглить . книга его подруги - мне понравилась . фильм в двухтысячных выходил о нём на ДВД - тоже интересное было

Павел Ельчин

В каком смысле? Фредди был гением. Хоть и гомиком.

Юлия Снегирева

Что Вы про его знаете? Я с вами полностью согласно он гении навсегда

Павел Ельчин

Знаю, что родился в Занзибаре. Знаю, что дружил с Рудольфом Нуреевым. Много чего знаю.

Юлия Снегирева

Скажите что он интересный человек

Нептун

"Богемская рапсодия" фильм посмотрите по фану

Юлия Снегирева

Хорошо спасибо

Да
Дарий

У меня 21 виниловый пласт с его концертами

Юлия Снегирева

Не кто не знает как он заразился, мне говорили что через шприц

Да
Дарий

Наивная ты Юлия

Юлия Снегирева

Я не знаю, пишу что мне говорили

Да
Дарий

Прогугли

Юлия Снегирева

Так расскажите что Вам известно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может лучше спросить, кто не знает его?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Все смертны . . .

Юлия Снегирева

Да, и это жалко

Юлия Снегирева

У Вас симпатичное фото

Валера Которашвили

Кто знает лучше Фредди Меркьюри что?

Юлия Снегирева

Я посмотрела фильм о нём, теперь больше узнала

Валера Которашвили

стоит посмотреть?

Юлия Снегирева

Там конечно не показывается последние годы жизни, а так посмотреть можно

Валера Которашвили

уговорили)

Юлия Снегирева

Хорошо

Ната Дем)))

Он сам себя...знал лучше чем кто либо.

Юлия Снегирева

Вот именно

Вадим

Не помню как зовут Баслаба или что ?

Вадим

Легенды рока

Юлия Снегирева

Да, они всё меняют в своей жизни

Вадим

А молодёжь сильно не слушают

Юлия Снегирева

У них свои вкусы, своё направление в музыке, в культуре, более свободны стали

Вадим

Ну да одно и тоже

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я! Майкл Джексон!☝️☝️☝️

Юлия Снегирева

Их будешь слушать всегда, и все

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я нет... я trance lover))) Tiesto.. van Dyk.. Giellen.. Corsten.. Oakenfold.. Dean.. Darude... Schultz... e.t.c.)))))))

Юлия Снегирева

Так кто нибудь другой

Юлия Снегирева

Нас любителей Фредди Меркьюри много

Đɇ♅Άℬю

ааа Федос дырявый )) поёт круто....

Юлия Снегирева

Да он очень хорошо поёт

Đɇ♅Άℬю

пел ...

Юлия Снегирева

Да, точнее пел, он и сейчас поёт наших сердцах

Я&
Я & Ты

тот явно незнает Юлию Снегиреву

Юлия Снегирева

Может и знает

Юрий Дробот

смысле?

Юлия Снегирева

Это тоже хорошо, прекрасные песни, музыка, семья, еда, что ещё лучше может быть

Юлия Снегирева

Тебе Доброго вечера

Юлия Снегирева

Привет