Вс
Всес

ты типа гот

Другие вопросы
Когда умирает любовь - Твоя любовь к любящему тебя человеку - это больно? Или если больно, значит, она ещё не умирает?
помогите найдти песню услышал первый раз в нью йорке 2010 году жанр РЭП много Рэп исполнителей в Песни много раз употреб
в каком возрасте лучше забирать щенка среднеазиатской овчарки? спасибо
самое главное в супе. самое самое главное
Подскажите, как называется это растение?
Когда я смотрел на девочку она смотрела прямо, словно "вроде не замечаю тебя" и вращала глазки. что может означать жест
Почему в Москве за ту же должность и в той же фирме платят 50 000,а в Санкт-Петербурге 25?Цены в Москве ниже!
Кто написал этот стих?
стоит ли уйти от родителей куда нибудь подальше им все равно на меня пофигу просто направлюсь в черный путь. стоит ли?
Купила тушки перепелок, боюсь испортить. Рецепт подскажите, кто готовил, пожалуйста.
аккорды DD, и все про них (виды, где строятся, ..)
вы помните свою первую любовь? и чем закончилось?
ААААА!! ! ПОМОГИТЕ!!!! У меня кверху брюхом плавает что делать?? ? она ещё живая!!!!
какую рок музыку посоветуете?
назовите общие черты внешнего строения гусеобразных вопросы и ответы