Ир
Ирина

А вот приятнее спрашивать про всякую ерунду...чем высокими материями зачмыряться...Разве нет?

Ответы
Уральская Рябинушка

совершенно верно. Например, я у вас спрошу-На что раньше повысили цену-на яйца или курицу? (Здесь был вопрос-я ржала до упаду😂😂)

Ирина Карпова

я один раз задала вопрос не про ерунду. а в ответ прилетела ерунда типа смайликов.и один раз послали . на али- экспресс закупиться

Ку
Кузьмич

Вы когда вопросы будете задавать, "спросите чего нибудь попроще, типа армянского радио, а то начнете - ипостась, ипостась...") (С)

Сергей Пастухов

Ну да, Можно ведь просто квадратное уравнение сюда зачмырить.
Но пусть ответ точный гонят, а не шуточками ерундят!

Лев Полыковский

Я вас не пойму. Ерундой называете то, что не высокие материи. А может это не ерунда совсем?

Алексанндр Иваницкий

Тут бля столько умных и учителей русского языка аж приторно становиться от этих убогих.

Кот. Просто Кот.

Вопрос "сколько будет 2+2?" получит максимум ответов и гору лайков...
Как то это грустно...

Дмитрий Лукасевич

Я ни одного вопроса не задал. Не знаю. Потому вопрос крайне актуален!

Яна

Про высокие материи у нас только вопросы, ответы никто не знает.

World See

во первых не надо мозг загружать а писать всякую хрень

Милош Йованович

Именно так.Например .кто красит в земле морковку.? ХИ.

Юрий Кривич

Ну, для кого-то и "всякая ерунда" - высокие материи...

Ир
Ирина

Бытовуха и есть бытовуха

Юрий Кривич

Кого что интересует...

Леди Мила

пыталась я тут умные вопросы писать - бесполезно.

Warlock

... Высокие материи в голове начали летать ??..

Анисим Шпонкин-Валуа

А кому они здесь нужны,высокие материи-то?

Ир
Ирина

Воть🤝

Беспечный Русский Бродяга

Смотря на сколько эти материи высоки.

Да
Дамир

Да по всякому, зависит от настроения

Ви
Виктория

высокие материи на работе будут

Max

Леди! Какой ужасный у вас сленг)

Ир
Ирина

Вот..это потому чта я не леди🤷‍♀️

Max

но и на аниту каплан не похожи

Ир
Ирина

А это кто?

Max

я готов дать вам справку ...как нибудь в другой раз

Ир
Ирина

Сама загуглю

Max

вы меня очень обяжите ..Леди )

Одиночка ( М П К В Я )

А зачем спрашивать ерунду?

Ир
Ирина

Просто так))