Валерий Дементьев

Не читайте библию-утоните,не трогайте историю,найдётся повод для вражды.Учитель Порфирий Иванов.

Ответы
Гульжайнат Кажибаева

История пусть остаеться историей Пройденым этапом ,А библией не интересуюсь тоесть не читаю

Olga Konovalova

во всем можно найти вражду, если ты враждебен, но если миролюбив, читайте и познавайте.....

Светлана Буданова

Ну вот,затронули историю и сделались врагами два родных по-сути государства.Верно всё.

Ирина Тимошенко

когда я начала читать Библию поняла - плейбой отдыхает

Валерий Дементьев

не то слово-плейбой....садист на садисте и Иегова во главе

Ирина Тимошенко

инцест натуральный - дочери напоили папу чтобы с ним переспать и продолжить род еврейский

Марина Задорожная

Не вникайте в рассуждения П.Иванова. Чокнетесь.

Валерий Дементьев

чокнуться скорее можно чрез чтение библии...

Наталья Романова

Он сам церковно- приходскую школу закончил

Лариса Мельникова

но историю очень интересно читать

Валерий Дементьев

вся изТОРЫя переврана в угоду бесовским силам..

Лариса Мельникова

надо читать разные источники об одном и том же

Валерий Дементьев

я и читаю....лучше всего история записана в русском языке и памятниках, мегалитах..РАсСВЕТ..

Надежда Мартынова

не сотвори себе КУМИРА

Ксения Лепанова

Ну так и не читай

Валерий Дементьев

ты уже утонула или барахтаешься ещё ? 😀