Ха
Хабиб

Задержан актер Никита Кологривый. Звезда «Слова пацана» устроил дебош в ресторане и покусал официантку
Артист пытался склонить к близости одну из работниц заведения, а после того, как она оказала сопротивление, укусил ее и начал заламывать девушке руки. Его посадят или он актер?

Ответы
Александр

Обидно другое. Там же наверняка были мужики, дали бы этому чушпану по репе, как следует, чтоб не бузил.

Надежда Широкова

Или наехал. И что ему в этом кафе подсыпали, что он себя не помнил?

Ха
Хабиб

пуп земли, денег много

Надежда Широкова

Я никого не оправдываю. Но Михаил Ефремов великолепный артист.

Ха
Хабиб

человек там погиб

Надежда Широкова

Да. И его не вернешь. Михаил за это сидит. И у этого зарвавшегося должен быть свой срок.. Ефремов-звезда, а это кто?

Вечеслав Дмитриев

выбить орудие приступления , руки поломать и отпустить

Ха
Хабиб

насилие, самого вас посадят

Вечеслав Дмитриев

законы изменить

Владимир Писарев

Футболистов же посадили,Кокорева и Мамаева

Ха
Хабиб

а этого?

Владимир Писарев

Я думаю откупиться,тут официантка,а там побили московских чиновников

Ха
Хабиб

вы правы, закон не работает в пользу простых

Владимир Писарев

Я думаю денег придется отвалить по полной

Дмитрий Степанов

Эх... С ебанутых спросу нет...

Ха
Хабиб

спросу нет

Мо
Моряк.

Глаз на опу натянуть...

Иса Джи

такие пацаны - опасны!

Tommy Angelo

Зазвездился долбоеб

Игорь Коршунов

Его расстреляют

Ха
Хабиб

вы серьезно?

Игорь Коршунов

Нет шучу бэлэ

Виталий Мирошник

Оштрафуют.

Ха
Хабиб

посадить наверное будет правильным?

Виталий Мирошник

Судья решит, что правильно. Зависит оттяжести причинённых телесных повреждений и квалификации статьи. А также показания потерпевшей и свидетелей.

Раиса Бобкова

Посадят...

Ха
Хабиб

надолго?

Раиса Бобкова

Суд решит...

Ха
Хабиб

надо

Раиса Бобкова

Ещё как надо...