Наталья

подскажите как отрегулировать зажигание на ваз 2105 подручными средствами??? никак поймать не могу! на ходу тупит!

холостой гуд, а на ходу при переключении передачи сначала тупит, потом нормально набирает! как регульнуть зажигание в гараже?

Павел Габур

Самый простой по лампочке подводишь коленвал на риску +5 (вращая только по по часовой стрелке ) Лампочку 12В на конденсатор и подводи трамблер вращая против стрелки пока не загорится.

Natasha Malceva

по часовой бегунок=крутим трамблер по часовой=убегаем=позже
трамблер против часовой=раньше=доганяем
пальцы цокатят=раннее
сильно раннее=на запуске=как подклинивает мотор, позднее=как-бы догоняет не поймает
но тут=как-бы не мембрана ускорительного насоса=квадратик-ближе к акку=там тела мало крепления=капризное на протеки
газ даешь=брызгает с гусачка доп порцию=на ускорение

Жанна Русских

заедь к спецу, скорее всего какую-то мелочь не замечаешь вакуум или подшибник

Рустем Габдулвалеев

в сервис лучше еть