Victor Charyev

Коронавирус - это, несомненно, всемирный женский заговор.
Доказательства:
- Умирают в основном мужчины.
- Отменены все матчи.
- Закрыты бары и увеселительные заведения.
- Оставшиеся в живых сидят дома с женами.

Ответы
Марина

Халифат он всемирный)), а у нас идёт межгалактическая проверка соответствия планеты и её образа жизни. Пройдёт и до следующей снова расслабимся.

Victor Charyev

вы прелесть... вы с удовольствием отдаетесь😁

Марина

ага, типа наказание))

Victor Charyev

😁👍🌹🌹🌹

Лора

прикольно, т.е. женатые мужчины ведут обычный образ жизни? Веслеятся, пьют , а в этот момент жены сидят дома с детьми ?🤔

Vlad

а надо наоборот..?🤔

Лора

ну зачем же так радикально ?

Victor Charyev

😁

Юр
Юрий

Женщины не рассчитали, ибо наверняка количество преступлений на бытовой почве взлетело до небес.

Victor Charyev

🤔

Slavny

И когда мы сидели дома, за пивом жена в магазин ходила, так как боялась, что я заболею и умру...

Victor Charyev

😁👍

Галина

ВСЕ ВСЁ СВАЛИВАЮТ НА ЖЕНЩИН ,А КОГДА ЛЮБИТЬ ТО БУДУТ . ТОЛЬКО ТАКИЕ И СЯКИЕ,? а сами что .

Елена Бровченко

😀😀😀 заговор против мужчин? Я думаю вы не правы....как мы без вас без мужиков... 🤗😌😉

Петр Соколов

Говорил, не пускайте женщин к бактерологическому оружию, натворят чего нибудь.

Victor Charyev

👍

Katerina K

Знаю женщину молодую. Умерла в 42 . Так что мне ваша шутка не кажется смешной

Victor Charyev

😟

Се
Сежок

оригинально ! Но как ни странно мужчины все сговорились и тиранят весь мир

Victor Charyev

😂

*** Лали***

Умираю как мужчины так и женщины, и нк от ковида, а от последствия

Victor Charyev

👍🌹

Танѩ

Я и не думала,что,напнипер-Билл Гейтц -это женщина)))

Елена Бажан

Да... хорошо бы (или терерь легче, нужно говорить) уничтожить (или он бы самоликвилировался от того, что создал) главаря этой эпопеи. Только как загнать Джина обратно в бутылку (в лабораторию). ..

Танѩ

Все это больше жвачка для масмедиа...Да,коронавирус -это проблема,серьезная,но есть целый арсенал средств для того,чтобы его победить ,главное быть на чеку и не упустить время.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да. От сюда следует, что женатым везёт больше).

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У нас даже в локдаун весь общепит был открыт

Victor Charyev

😁👍

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И половина без намордников даже в транспорте

Victor Charyev

🤔😁🌹

Галина Сахарина

Да не сидят они дома мы больше дома сидим!

Victor Charyev

😁

Таня Вечность

Женщины умирают наравне с мужчинами

Svetlana

И пополняют рождаемость в стране 😂

Victor Charyev

😁👍

Lady Winter 🇷🇺

Тоже мне счастье.. сидящий дома муж!

Victor Charyev

🤫

Lady Winter 🇷🇺

))))

Victor Charyev

😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сидят с женами и медленно умирают...

Вера Попова

добрый вечер,давно не виделись

Victor Charyev

привет 🌹

Вера Попова

Я сейчас очень редко захожу на спрашку,поэтому очень приятно встретить знакомые лица

Наталия Вовк

а у нас больше женщины умирают

Victor Charyev

😟