🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Горчица. Из чего производиться? Почему горчица Махеев из маленьких ядрышек?

Ответы
Сергій

Из семян растения горчица, мы привыкли к горчице в молотом виде, а в этой ещё и цельные зерна

Лариса

у меня на огороде росла,много

Лис

Горчица — приправа, изготавливаемая из семян некоторых видов родов горчица и капуста.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Я то привыкла к виду измолотого в крошку.

Лис

горчичный порошок, с ним проще)

Александр

Это икринки, горчичная икра. Бюджетный вариант.

Александр

Горчица мечет. Прям в поле. Потом эти икринки горчицы собирают губами девственниц по фамилии Махеевы, бережно укладывают в баночку и доставляют потребителю. Главное, чтобы куски губ не попадались, рабочий день всё увеличивается, так что могут быть потери.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас девствениц не осталось.

Александр

Значит, пали на работе...Не будет более горчичной икры...

Капитан Блад

Горчица производится из горчицы, Не знали?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А где и как она растёт?

Капитан Блад

На поле, сеют. даже масло делают, Из семейство крестоцветных Родственница, капусты, рапса, редки , редиски, репы, хрени и еще многих крестоцветных растений,

Капитан Блад

Растение, которое не слаще редьки

Алевтина

По идее из семян травяной горчицы

Николай Смирнов

Экономят.