Лана*Свет

Как жизнь переместилась в интернет? Здесь всё - друзья, родные и работа.
Заменит монитора хладный свет Любимых глаз тревожную заботу?
Где пустота? Внутри или вокруг? Её мы заполняем в интернете.
Как заменить прикосновенье рук, Стук сердца, что любовью нам ответит?

Где грань между любовью и игрой, Между доверием и сладостным притворством?..
/автор Елена Н. Н./

Ответы
Виктор Фрязинец

Нет, интернет это суррогат жизни, он никогда не заменит настоящую жизнь. Здесь мы только забываемся от этой жестокой действительности. Разве нормальные мужчина или женщина, любящие и любимые будут сейчас сидеть перед монитором в попытке найти родственную душу?

Лана*Свет

тады мы коллеги 😉

Виктор Фрязинец

Как приятно, а Вы тоже от одиночества здесь, или у Вас другой диагноз?

Лана*Свет

можно сказать подобный..

Виктор Фрязинец

Даст Бог, мы когда нибудь покинем этот сайт

Дмитрий Соловьянов

Вы стали жертвой интернета, попробуйте выйти на улицу и поколрмить голубей с руки с первого раза не у всех получаетьсся

Лана*Свет

это ваше восприятие, я не сижу постоянно в интернете

Дмитрий Соловьянов

Я тоже не Иссус. так просто попал на страничку перед сном, значит это комуто надо и нужно

Лана*Свет

этот мой статус показывает определенные явления нашей жизни, но не моей лично, хотя что-то касается и меня

Дмитрий Соловьянов

Мы подсознательно выделяем то, что не сможем сказать,одежа. письменные изречения

Лана*Свет

да, это есть..

Дмитрий Соловьянов

Удачи вам во всём

Лана*Свет

взаимно

Виктория Я.

здесь находим тех,кого не нашли бы никогда без интернета.

Лана*Свет

да..

Виктория Я.

удивительно,но здесь можно встретить родных и знакомых, и познакомиться.

Скептик

А по мне, где-то в середине зажевана рифма.

Лана*Свет

это только отрывок..

Скептик

Если в одном месте рифма слегка обрывается, то вся концепция падает.

Лана*Свет

вот полностью...
Как жизнь переместилась в интернет?
Здесь всё - друзья, родные и работа.
Заменит монитора хладный свет
Любимых глаз тревожную заботу?

Где пустота? Внутри или вокруг?
Её мы заполняем в интернете.
Как заменить прикосновенье рук,
Стук сердца, что любовью нам ответит?

Где грань между любовью и игрой,
Между доверием и сладостным притворством?
Я здесь живу,
А ты играешь роль!
Иллюзии своей ты не потворствуй...

Алексей Горбунов

Прям как у Блока!!!

Лана*Свет

так и есть....

Лана*Свет

хорошего дня! 🌸

Алексей Горбунов

И вам всего всего

Лана*Свет

спасибо!