Zaza Badurashvili

Генерал НАТо сказал Россия угрожает границам НАТО а все думают что это не так а на самом деле всё серьёзно

РФ начинает сувать свой нос куда не положено, 26 президентов стран НАТО, рассматривают Россию за агрессора

Теперь базы НАТО точно будут в Грузии, Украине,

Кобра Наталья @-@-@ К

Россия НИКОГДА не нападала ни на кого

Svetlana Corjan 3Акирова

Агрессор на собственной территории)) ) Ты в своём уме?

А.
Андрей .

Ну правильно, Россия не дала пиндосам поставить базу НАТО в Крыму, огрессор однозначно!

Дмитрий Черненко

И что ты даже можешь сказать где границы NATO,чтоб базы НАТО были в Украине и Грузии, надо чтоб они вступили в ентот блок

Ал
Алена

а тебе не пох.... ю на 26 презиков перепуганых

Ольга Гусева

Ну Да Россия агрессор, она угрожает странам, которые "МИРНО" бомбили Югославию, Ливию, Ирак. Может России тоже кого нибудь "МИРНО" по бомбить, тогда западные партнёры, успокоятся и будут принимать Россию по свойски? :)))

Анна Долгих

От Гелетея заразился.

Ксения Зурина

Он не так сказал. Он сказал: Россия ПРИБЛИЗИЛАСЬ к границам НАТО! Это идиотизм. Россия с мест а не сдвинулась, двигается именно НАТО.