Xy
Xyliganka😎

Мужчины,почему некоторые из вас ведут себя неадекватно,находясь в компании красивой женщины,даже если она на вас особо внимание не акцентирует?

Ответы
Хронит Бронхический

Женщины, почему некоторые из вас ведут себя неадекватно, находясь в компании красивого мужчины, даже если он на вас особо внимание не акцентирует?

Xy
Xyliganka😎

Я себя неадекватно могу вести только в компании близких друзей

Хронит Бронхический

Неадекватный человек, не может выбирать - сегодня и с кем-то, я адекватный, а завтра и с другими, нет...неадекваность, по-желанию не выбирают, это психическое заболевание

Xy
Xyliganka😎

Ну иногда же можно специально так вести себя

Хронит Бронхический

Это скорее...дурачество😁

Александр Грызлов

Есть и такие, но у каждого красота своя, и иной раз красота, а как начнешь общаться тло и не нужна эта красота, пусть дальше идет

Максим Диденко

готовимся к нападению. все отключается, остаются работать только основные инстинкты))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я иногда удивляюсь, - какого хрена красивая женщина попадает в такую компанию.🤔

Игорь

Неадекват, скорее всего, не уважает эту женщину. А возможно вообще всех женщин.

Я-
Я-Искал-Тебя

попытка компенсировать отсутствие ума ,этакой манерой бычары ))

Моня Гершензон

в этом и вся фишка ...акцентировала ? - бып бы адекватен...

Дилик Макс

Потому что таким образом может себе внимание привлечь

Григорий Шапиро

Хотят завоевать внимание...Балалайкой по плечу...))))

Виталик Черносвитов

Потому что смущаются, и не знают как себя вести

Василий Стеклов

А в чем выражается неадекватность?🙄🙄🙄

Xy
Xyliganka😎

Пытается как-то задеть,присесть поближе,говорить и смеяться громче

Василий Стеклов

Не мои действия. Я бы скорее всего вел себя как обычно.

Xy
Xyliganka😎

Всё люди разные

Василий Стеклов

Это точно. Не все и не всегда способны вести себя спокойно😊

Саша Аут

Я бы ответил, если знал, но я не некоторый.

Луис Назарио Лима

всякие бывают невоспитанные. так и хамы.

$Фантазёр$

Ну вот тебе и ответ привлекают внимание

Феникс

вопрос риторический!

Константин

Может хотят,чтоб обратила внимание?

Евгений Мазурук

поэтому так и ведут.внимание ищут

Яков Непейко

Забей )) Хулиганье пошли на море !))

Котик - Наркотик )))

Все красивые женщины — ведьмы 🙀

Xy
Xyliganka😎

Почему это?

Котик - Наркотик )))

Они на мужиков разрушительно влияют 😾

Николай И.м.

Возбуждаются гены.. кобелизма..))))

Костя Кузнецов

Бывает, очаровываются теряются