Aнюта

Что бы девушке пойти работать в мегу, в бутик, которая приезжает из др. города, ей регистрация обязательно нужна?

Или сейчас на такие работы на вакансии продавец консультант, берут именно с регистрацией?
Если с ней, то на какие работы без неё могут взять?
и сколько стоит сделать регистрацию официально? а сколько, если старший участковый знакомый, но жить она будет времении не на этом районе где участковый знакомый...

Роман

На любые работы обязаны брать без регистрации, ст. 64 Трудового кодекса запрещает требовать регистрацию при приеме на любую работу.
Регистрация оформляется в ФМС бесплатно. Участковый регистрацию не оформляет.

Ок
Оксана

работа и регистрация не совместимые вещи.

Аня

Регистрация при устройстве на работу не нужна !