Андрей Ковалев

Подарили котенка, серый с белой грудкой, не знаю как назвать, подскажите.

Ответы
Правдапортитнервы

У меня знакомый тоже одно время заморачивался над этим. В итоге время шло... котенок взрослел... постоянного имени так и не было... Сколько помню, его так всю жизнь и называли просто КОТ! Кстати, от отсутствия фантазии у хозяина, жизнь кота не пострадала.

Елена Корсикова

А вы понаблюдайте за ним, и сразу поймете как назвать. Мы нашли котенка, девочку. Сиамскую красную. И назвали Синди. А она не реагировала на это имя никак. А потом случайно получилось, что отозвалась на имя Катя. Вот теперь живет Катей.

Любовь Корпусова

Ой кошачьих имён очень много. вы в интернете посмотрите. Глаза разбегаются. А вот нашего кота. породы Перс-экстремал ,зовут Пончик.

Haitbay Rajapov

"Однажды чуть не назвал жену именем любовницы..купил котенка,назвал "Машей"...вчера жена купила щенка,назвала "Ашот"..к чему это?

Ainagul Djigitekova

Если удобно тогда предлагаю в мою честь,как меня.

Ника Середенина

у меня был такой кот, папа звал его Сынок)) (Сынка)

Марина

У меня Джулька, Пух, и Маришка ну вот так назвала

Наталья Калинина

У меня был кот Кошмарик - это был полный Кашмар!

Олег Юдин

Ну не знаю, посмотри за ним. Он сам подскажет..

Ирен Кузнецова

У нас тоже с белой грудкой, зовут МАСЯНЯ:)

Елена Остапенко

А шерстка мохнатая, или гладкошерстный?

Андрей

у меня серый... Матвейкой зову )))

Алла Вовчок

Мила если кошка, Афоня если кот.

Альфия Иващук

моего котенка зовут Инокентий

Наташенька Наталия

а на какую букву надо назвать?

Александр Себихов

Это должен быть Ваш выбор...

Таня Бачуркина

Так это кот или кошечка

Три Метра Над Уровнем Неба

это котик или кошечка?