Загадка(Простая)

Какой уровень дохода(средний) вас бы устроил?

Ответы
Абырвалг

да лишь бы хватало на еду пилюли жкх одежду и увлечения - но тут вот какая система - если всем эту сумму дать - то сначала опустеют прилавки - а потом те же китайские трусы будем покупать в десять раз дороже - экономика о отсутствует как предмет

Абырвалг

жили же - не понравилось - получите что дали

Загадка(Простая)

Я не выбирала их.

Абырвалг

я тоже - но как то же они пришли

Загадка(Простая)

Видимо деньги решают все?

Абырвалг

видимо не деньги а доступ к ресурсам - ссср был самостоятельной державой - а рф- фактически колония - сырьевой придаток ведущих стран мира

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сложно сказать.. ведь с увеличением доходов увеличиваются и запросы... но.. думаю не менее $150,000-$200,00 годового дохода чистыми.

Марат

Да мне немного надо, море водки, пиво таз и баба голая на печке...)))

Загадка(Простая)

Почему на печке?)

Марат

Ну это так говориться, в смысле рядом...)))

Загадка(Простая)

После водки с пивом?)

Марат

Если в меру и в равных количествах то все хорошо...))))

Загадка(Простая)

А ерш как же?)

Марат

Ну ерш не рыба, справимся...)))

Снусмумрик))

В моём регионе на мою семью (4 чел) мне бы было достаточно 180-200 к

Алексей.

А я не привередливый! Меня вполне устроит 300,000 руб. ))))))))

Алексей.

))))))))))

Lukagray

деньги любят тишену

Ма
Максим

Моя зп должна как минимум начинатся с 45,50тр🙄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и за то что есть Благодарю Бога и это устраивает..

Олег

Если можно миллион долларов... одноразово😊

Загадка(Простая)

Представляю,как ему будет приятно)

Олег

У него зарплата в разы больше в месяц...для него это так...на чай дать

Загадка(Простая)

Не заметит,тогда я себе оставлю))

Олег

И это правильно.У вас тоже должны быть маленькие радости🌹

Загадка(Простая)

Точно)

Игорь L

а как это связано с реальным уровнем)

Дракончик

он постоянно будет повышаться.

Alexej Gusev

Смотря где, как и с кем жить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Меня и сейчас устраивает

Не Афродита...

300 тыс в месяц на двоих

А Б

устроило бы, так точно...
только, кто даст

Не Афродита...

Увы. Нам не дают

А Б

государственное бюджетное....

Не Афродита...

Оно

Альтер Эго

какой есть устраивает

Василиса Котлова

Почему средний?)

Загадка(Простая)

Реальный!

Василиса Котлова

Я уже привыкла к своему. Страшное дело

Повторите Пожалуйста Вопрос.

300 тыс. рублей)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Думаем только положительно, авось что-то да сбудется.

Загадка(Простая)

Начинаем)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я и не прекращал.

Загадка(Простая)

Предприимчивый))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Нет. Просто хочу чтобы всё было хорошо.

Lady Winter 🇷🇺

Вокруг 70 тысяч

Серж)))

😊 он молодец! Я тоже в одно лицо не могу есть. Бывшей всегда готовил ужин раз раньше нее прихожу с работы значит встаю к плите. За ужином можно обсудить какие то дела, узнать как у кого день прошёл да и просто посмеяться)

Lady Winter 🇷🇺

Нам приходится еще от кошки отбиваться)) есть у нас серьезная такая котейка.. Не ну когда мне предлагают в 23 вечера поесть, как то я не сильно готова)))

Серж)))

🙂 кусок морской рыбки почему не скушать? Пища должна быть в удовольствие))) моя иной раз говорит Давай похомячим? Идем на кухню мне что то мясное ей кальмар или рыбу))) ну мне то пофиг я всю жизнь в одном весе)))

Lady Winter 🇷🇺

Ну не знаю.. мне в это время только спать охота))

Серж)))

😉

Ан
Анна

Alexsey

Чего?;))

Ан
Анна

копеек, блин 😝

Alexsey

Ну а вдруг 💶, или долларов?;))

Ан
Анна

тугриков 😁

Alexsey

Хм... Требуй больше, все равно разделять надвое)))

Ан
Анна

почему?

Alexsey

Ну так обычно. Запрашиваешь одно, а получаешь вдвое меньше.)