Ольга Шаина

Вы все кто ратуете за присоединение Крыма, показываете средний палец якобы загнивающим странам Европы, помогите жителям Алтайских деревень. Там погибло уже более 20 человек за 3 дня!!! и это не данные СМИ, у меня там живёт знакомый. Люди ночуют на крышах, дома все затоплены и никому нет дела!!!

Ответы
Миша Сеничкин

Я С КАЗАХТАНА А ИМЕННО С ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСКА.МЕНЯ НЕРАДУЮТ ТЕ СОБЫТИЯ КОТОРЫЕ ТВОРЯТЬСЯ ТАМ МЫ ВСЕГО ЛИШ ПЕШКИ В ЭТОМ МИРЕ И ШАХ ПОСТАВИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ЭТИМ КОРОЛЯМ

Ольга Шаина

Согласна!!!) Спасибо за ответ!)

Миша Сеничкин

МЫ НЕПРОПУСКАЕМ НОВОСТЕЙ.ЭТО ПРОБЛЕМА ВСЕГО НАСИЛЕНИЯ ЗЕМНОГО ШАРА ТОЕСТЬ КАЖДЫЙ ДУРАК КОТОРЫЙ МЕТИТ НА ПРИСТОЛ МОЖЕТ СВОДНО УБИВАТЬ И НА ВСЕ ЭТО ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА

Elena Tokareva

И чем мы можем помочь за тысячи километров?.... Правительство в курсе что на Алтае потоп... что-то будет делаться и для жителей затопленных мест...

Ольга Шаина

уже три дня сидят на крышах, только созванивалась с товарищем, мчс-ники не справляются, можно хоть посылку послать, посмотрите на следующий вопрос - и таких постов одноклассниках полно. зато мы с радостью помогаем Украине.

Elena Tokareva

Мы не помогаем Украине...хотя там мои родители живут.... от маленьких людей мало что зависит....

Ольга Шаина

поэтому и живём так, какой народ - такое и правительство

Dreamer Arrow

каких 20 человек? вы вообще о чем. 6 человек погибших. вы уж факты то не приувеличивайте

Ivan Koshlyak

Вы меньше слушайте знакомых и выходите на улицу, а больше смотрите новости.

Ольга Шаина

аааахренеть

Дмитрий Настевич

Там стихия, а тут делаются деньги. Вот и внимание всё тут сосредоточено.

Татьяна Путилина

Ольга,у Вас есть план?Я совершенно не представляю,что могу сделать для Алтая.Напишите,какой выход из ситуации предлагаете Вы сами.

Ольга Шаина

об этом и речь, поражают наши люди, которые слепо ведутся на любые спектакли изображающие восстановление былого патриотизма, а не замечают брёвен в собственных глазах

Дмитрий Настевич

Над этим как раз и работают упорно СМИ... Вернее СМРАД - средства массовой рекламы, агитации и дезинформации.

Ольга Шаина

Я не могу никак зарегистрироваться на эхо москвы, почему то не проходит логин. но должен помочь друг, который там уже зарегистрирован. И я согласна, что просто верещать нет смысла, но к сожалению такими делами никогда не занималась. Могу дать телефоны реальных людей, которые пострадали.

Ольга Шаина

А вообще не плохо было бы организовать, хоть пункты приёма помощи. У на в Самаре это было сделано для Крыма, который вовсе не пострадал!!! А от области туда было перечислено 50 млн руб!!!! Только, что звонил товарищ, люди всё ещё сидят на крышах. У него погиб вчера сосед, спасая детей - молодой и здоровый парень. Лично у моего знакомого ночует уже около 5 человек, размещать некуда. Что на восстановление домов дают от 10 - до 50 000р - уже наверное читали в других коментах. что можно сделать на такие деньги!!!!????

Татьяна Путилина

Ничего...

Марина Терехова

На Дальнем востоке тоже никому нет дела. Это политика и ничего более....

Ольга Шаина

так я говорю о людях восхищающихся политикой нашей верхушки, у нас только из Самары в Крым перечислено порядка 50 млн. рублей, а жителям алтайских деревень пообещали перечислить на восстановление полностью затопленных домов от 10 - до 50 000р - что можно сделать на эти деньги????

Марина Терехова

ничего!!!! у нас утонули огороды прошлым летом, пообещали картофель, но не дождались....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Вот, вот об этом как то за криками "Крым наш!" все очень хорошо забыли...

Ольга Шаина

http://kapitalist.tv/2014/05/30/altaj-xroniki-neobyavlennogo-navodneniya/

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Спасибо за ссылку 🙂

Денис Мироненко

Не знал, в новостях не сообщали. Горько узнать об этом

Ольга Шаина

http://kapitalist.tv/2014/05/30/altaj-xroniki-neobyavlennogo-navodneniya/ об этом и речь, только что созванивалась

Акзам Атамухамедов

За все поступки придется отвечать когда придет время

Валентина Юткина

Зачем Вы так? Там уже ведутся работы, если верить сми.

Ольга Шаина

так вот только, что общалась с товарищем у него модем. приезжал губернатор, обещал выделить на восстановление полностью затопленных домов от 10 - аж до 50 000р!!!! Люди до сих пор сидят на крышах, уже 2 дня почти не ели, мчс-ников не хватает. не буду давать ссылки - думаю нет смысла, это мне рассказывает реальный человек

Валентина Юткина

Жаль, очень жаль. Я Вам почему-то верю.

Ольга Шаина

http://kapitalist.tv/2014/05/30/altaj-xroniki-neobyavlennogo-navodneniya/

Валентина Юткина

Спасибо, прочитала. Сволочи всё же чинуши. Я живу недалеко от аэродрома Раменское. Каждый раз самолёты с гуманитар. грузом летают. А эти отказались. Идиоты!!!

Егор Лачинов

на то промысел "божий", а в укре - гадство фашистское.

Ольга Шаина

да и я о том же, тут чего помогать-то... стихия, пусть дохнут, сам бог велел. а фашистов их же мочить надо, даже придуманных

Егор Лачинов

что ж ты все переворачиваешь с ног на плешь - в стихии работает МЧС - они с богами на "ты"; а фашистики непридуманные - боевыми по жилым кварталам, с вертолетов и самолетов - по живущим на своей родной земле, а в Одессе сжигали живьем ни за что. Которые одумались - покончили с собой , а Ольги Ш. - покончили со здравым смыслом.

Ольга Шаина

не надо мне рассказывать про фашизм и тыкать. в Крым в котором не погибло не одного человека слали гуманитарную помощь и миллионы денег, а здесь люди умирают на глазах и всем по-хрену, не болтайте, позвоните - в следующем вопросе реальные телефоны. спросите у них, кто там их спасает и спасает ли!

Егор Лачинов

Телефонируй в МЧС и включи телек - там реальные кадры.

Ольга Шаина

взрослый человек, а читать не умеешь. друзья там живут у меня, по скайпу всё видела, куда телефонировать. говорят русским языком, не справляются мчс-ники, денег не выделяется совсем, погибло уже много людей. люди до сих пор на крыше сидят - уже 4 дня. а в мирный Крым от одной Самары 50 млн рублей было выделено. Сиди смакую победу над фашизмом, что ж твой Путин Одессе не помог и Донецку!!! Да по хер ему на них, так же как и на алтайских жителей.

Егор Лачинов

ну, формируй бригаду.. семью беженцев могу принять в подмосковье..

Ольга Шаина

перешлите лучше хоть десять рублей на телефон 8 -962 -805-4806 или вещи старые соберите и отошлите по адресу 658170 Алтайский край с.Чарышское ул.Центральноя 20 комитет по культуре с пометкой для пострадавших, по этому же телефону можно позвонить и спросить, как быстро была оказана помощь, сколько реально пострадавших и в каком состоянии они сейчас. а беженцев они вам с удовольствием отправят в каждом сохранённом доме сейчас по 10 человек живёт. И бригады уш все сформированы и люди помогают

Vi
Victoriorio

Да уж , политика и Российская жизнь разные вещи .

Ольга Шаина

да всё одно и тоже, а люди как слепые зомби

Vi
Victoriorio

Ну так пора прекратить смотреть зомбоящик ... потихоньку и отойдут , только это мечты

Ольга Шаина

да нет не мечты, многие не довольны тем, что произошло и происходит. просто странно, когда миллионы от каждого города отходят в спокойный и не плохо живущий Крым, а люди реально гибнут и им не могут оказать помощь. Уже пообещали от 10-до 50 000р на восстановление домов - это как???

Vi
Victoriorio

Это всё за счёт того что подняли пенсионный возраст в самой России .... надо просто работать на себя и самим себя обеспечивать без оглядки на государство - тогда и в будущем будешь уверен поскольку всё делаешь для себя и качественно, а не на дядю и как попало

Ми
Миша

Я с Барнаула ничего не слышал такого страшного.

Ольга Шаина

у меня друг в селе Чарыш, могу дать его телефон. Сейчас только у него в доме ночует 5 человек, погиб лично его знакомый, сразу говорю не алкаш. погиб, спасая людей - молодой и здоровый парень

Борис Оболенский

Стихия - не политика! Политика убивает миллионы

Руслан Ковылин

Зато Сербии помощь выделяют,так будет всегда

Ольга Шаина

Так сами мы и виноваты, вся страна сидит и ковыряясь в носу разглагольствует об Украине, а когда нужна реальная помощь все молчат.

Руслан Ковылин

Ну если мы тут посидим,по разглагольствуем толку тоже не больше чем от всех

Ольга Шаина

Согласна. Есть предложения? У меня есть

Руслан Ковылин

Какое?

Ольга Шаина

был ниже вопрос, уже удалила. орут люди о помощи, есть реальные телефоны и пункты приёма спасённых, хотите дам???

Руслан Ковылин

Так уж и реальные?

Ольга Шаина

так дать? узнаете за одно

Жазира Кожахметова

руководство наше очень любит наш народ

Ольга Шаина

мда... уже пообещали выделить от 10 - до 50 000р. на восстановление имущества

Жазира Кожахметова

только пообещали, когда действовать начнут?

Жазира Кожахметова

только пообещали, когда действовать начнут?

Ольга Шаина

да, что можно сделать на такие деньги. дома-то затоплены вовсе

Джейк Гиленхол

Свой среди чужих чужой среди своих

Ольга Шаина

да нет, это только здесь так

Джейк Гиленхол

Рождественская история

Ольга Шаина

понятно. я тоже люблю короткие высказывания в тему, афоризмы и аллегории) и сказки) но я самая слабенькая и глупая) из тех, кто думает так же

Джейк Гиленхол

Дом восковых фигур

Ольга Шаина

продолжайте)

Саша Шевченко

Определенно повод задуматься!!!

Мария Попилян

кошмаар(будем молиться за них

Юсиф Алиев Шамкирский

а как же с донецком. он важнее

Ольга Шаина

понятно. мой муж был добровольным наблюдателем на последних выборах, когда начали вскрывать урны его и остальных выгнал отряд омоновцев...

Юсиф Алиев Шамкирский

даже так? вот я и говорю о часе быка. видимо в россии он настал. смотрю ваши передачи - поединок, воскресный вечер с соловьевым итд - я в шоке, все хором радостно и об одном и том же.

Ольга Шаина

мда... и более всего меня выводят из себя многочисленные картинки с убитым горем Обамой и рубахой-парнем Вовой, который интеллигентно сгибает одну руку в локте, а второй держит глобус покрытый сине-красно-белым флагом, а так же дикая радость людей от увиденного и визги: " вот, видали! мы вам ещё покажем, от...сёте все у нас!!!" очень хорошо сыграл т-щ П. на ностальгии по советскому патриотизму и такому долгому отсутствию хоть какой-нибудь причины гордиться своей страной.

Ольга Шаина

хотя могли бы параолимпийцев показать по первому каналу, а о них только по РТБ рассказывали - ведь достойны люди уважения, да и детям был бы пример.

Юсиф Алиев Шамкирский

кампания идет вовсю, хотя кампания эта опасна переходом ее в стадию зарождения ф. уже сейчас умом россию не понять