Victor Charyev

Благовоспитанная девушка не должна бегать за мальчиками: где ж это видано, чтобы мышеловка бегала за мышами?

Ответы
Галина

абсолютно точно и просидит до старой девы или на всю жизнь одна . а глядишь и какую игрушку себе сподобает ,чтобы человечка вырастить или в помойку забросить . и такое есть в современном мире .

Галина

А ГДЕ ГРУСТНОЕ УВИДЕЛ ,Я ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛА ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ это мое видение на ваш вопрос .

Victor Charyev

в помойку забросить

Галина

такова действительность- бросают .

Victor Charyev

не хочу о грустном

Галина

да давно поняла .не буду соваться ,пошла прясть.

Александр Белов

...:) отчасти это так. Женили недавно одного молодого паренька 19 лет. Жених был печальным, а родня невесты ликовала. Одна тетка даже произнесла не громко так: попался в капкан!

Victor Charyev

😀

Татьяна Сивенкова

Тоже самое моя бывшая свекровь говорила моей дочке когда ей было 6 лет. Вот девочка и сидела у окошка - мальчиков ждала, а их родители не пускали к нам - не надоедай!

Victor Charyev

😀

Виктор Шаламов

Благовоспитанная девушка ложится спать в десять часов вечера. Потому что в одиннадцать она должна быть дома.

Victor Charyev

👍

Julia Epp (Schönknecht)

Нет, не должна! Мужчина должен быть готовым принять на себя ответственность создать семью.

Julia Epp (Schönknecht)

Я тоже. У нас четверо детей. Когда у меня было время жить для себя? Сейчас его уже нет и дети взрослые, можно было бы уже для себя жить. Но я так не умею . У меня хорошая работа, поэтому работаю , чтобы детям легче жилось

Victor Charyev

☺️👍🌹

Julia Epp (Schönknecht)

Деньги они у меня не берут . Но я стараюсь незаметно помогать. Купила для всех прицеп для машины. Если какая нибудь пила нужна для всех , то я ее покупаю.

Victor Charyev

👍👍👍

Julia Epp (Schönknecht)

Деньгами нельзя баловать

Ви
Виктория

обычно сперматозоит бегает по женскомук телу за яйцеклеткой. наооро че то не было никогда

Victor Charyev

👍

Иветта Макавяцкайте

Не благодарное дело бегать за автобусами и мужчинами. Все равно один ушел другой придет.

Victor Charyev

👍

Елена Данилова

А что ещё делать?? Может она не мышеловке, а кошка. 😉 и ей можно за ними бегать

Улугбек

Правильно!!! "Мышеловка" обязана... УМЕТЬ ЗАМАНИВАТЬ мышей в мышеловку!!!!

Victor Charyev

и не раз и не в одну😀

Улугбек

Не повезло!... Увы... Бывает...

Victor Charyev

почему .........есть и дети и внуки

Улугбек

Хоть хорошо, что итог удался неплохой, хотя пришлось в различных "мышеловках" побывать...!👍😁

Victor Charyev

☺️👍

Ирина Карташова

Что же Вы так о девушках? Они творцы продолжения рода человеческого...

Victor Charyev

🖼

Ва
Валентина

Тут все иначе, все же мужчины нас выбирают, а не мы. Так вернее.

Victor Charyev

👍

Victor Charyev

☺️🌹

Ва
Валентина

Благодарю!

Татьяна Ивченкова

Хмммм... сразу возникает вопрос про бесплатный сыр 🤔

Victor Charyev

😀

Татьяна Ивченкова

И где его девушки только прячут)))))

Яна

За мной никогда никто не бегал. А стаж уже 32года с мышом

Ум
Умка

Правильно! Девушкам не прилично, а женщинам можно 😁

Victor Charyev

👍

Ум
Умка

😊🍇

Людмила Шалавина

А что, значит, бегала? В догонялки играла?😉

Victor Charyev

😀

Наталья Демешина

Но мышеловкой кошка бывает...тоже женщина!

Victor Charyev

👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от её воспитанности зависит судьба мира

Victor Charyev

👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от воспитания девочки, все устои. как она себя поведёт так и мир пойдёт или не пойдёт!!!

Надежда L

Пусть мыши бегают за мышеловкой ! 😇

Victor Charyev

😀

Татьяна

Да мальчики то нынче какие-то инертные

Victor Charyev

😀

Татьяна

☺️😊

Ҭɑлùя

Ага и яйцеклетка за сперматозоидами))

Victor Charyev

👍

Ҭɑлùя

😉