Яна

Быть человеком очень трудно. Люди устали быть людьми. Поэтому им хочется распоясаться, жить только сегодняшним днём потребителями без всякой ответственности. Тем более, что их к этому толкают. Вам тоже не нравится быть человеком?

Ответы
Василий Бурлаков

Человеком быть нужно, хотя и тяжело, денежный вопрос сильно , как главный не занимает, зарплата 15 тыс. в месяц, На эти деньги можно жить?

Яна

Очень трудно.

Василий Бурлаков

Вот вам и ответ, кто последнюю копейку считает и бережёт, а кто ими разбрасывается, поплёвывая с высоты своей общественной лестницы

Яна

Для меня ответ ясен.

Василий Бурлаков

Удачи.

Павел Онешко

Нравится.но иногда троль выскакивает,и морды всем бьет,кости ломает,и с ментами бухает.

Яна

Значит, кому-то нужен такой урок. )))

Павел Онешко

Людям точно не нужен.

Яна

ааа ... я поняла )))

Старый Знакомый

А человек — это такой некий зануда, живущий строго по придуманным правилам?)

Яна

Обознались ))))

Де
Дед'уктор

Чтоб нас заставить потреблять, нужно, сначала, заставить нас зарабатывать.

Яна

А разве не заставляют?

Де
Дед'уктор

Чего-то, как-то не получается у них..))) судя по количеству нищих в стране..))

Яна

Нищих, видимо, считают лишними.

Де
Дед'уктор

Нет. Нищие -- это работяги, которым недоплачивают.)) За счёт их труда строятся дома, заводы, стадионы и пароходы..))) Элементарный пример: не секрет, что по урожаю зерна , последние три года, Россия обогнала объёмы всего Советского союза! Вы много видите хлеборобов с подными карманами "бабла"?..)) И конечно, пока, работяги нужны! Как рабы. Они лишние только на празднике жизни, а так, вообще-то , нужны.

Петр Ермаков

Да, трудно. Но я остаюсь человеком причём довольно ответственным

Яна

Великолепно!

Ан
Андрей

Пытаюсь им остаться на сколько получается

Ан
Андрей

Вот и ладненько

Яна

И с гордостью несём звание Человека. )))

Ан
Андрей

Я рад что это племя ещё не вымерло!

Яна

И передавайте свой опыт быть Человеком.

Ан
Андрей

Постараюсь. Всего вам хорошего

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,мне нравится бытьчеловеком

Яна

Отлично!!! Есть надежда! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что такое - быть человеком?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Я не знаю. Точнее, не понимаю, почему человнк, живущий только сегодняшним днём, не может быть духовным

Яна

Значит, к Вам еще не пришло это понимание.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, к вам тоже, поскольку обьяснить не можете

Яна

Если я здесь не хочу этого делать, это не значит, что не могу. Но Вы можете остаться при своём мнении, от меня не убудет. )))

Al
Alex

Не устали, - деградировали.

Яна

Именно потому что устали. Вот результат - деградация.

Al
Alex

Не устали, а боятся.

Владимир Мочалов

Мне скоро70,подумайте сами

Яна

Вопросов нет. )))

Ал
Алекс

Это как, не понимаю......

Яна

Пропустите )))

Сергей Горталов

У меня нет выбора.

Яна

Перед чем?

Сергей Горталов

Быть человеком или нет.

Яна

😉 👍

Анатолиевич

периодически

Яна

Всё еще в сомнениях?

Анатолиевич

нет, обстановка , бывает, вынуждает

Яна

грустно ...

Анатолиевич

нормально

Яна

...

Майя Петрова

нравится

Яна

Приятно слышать!