Евгений Бригг-Снежин

Мотивирующая этикетка:
"Не позволяй этой бутылке вдохновить тебя на звонок твоей бывшей в жалкой попытке начать всё сначала. Много отличного винограда умерло, прежде чем было изготовлено это вино. Прояви хоть немного уважения".-?

Ответы
Елена Дробчак

🙂

Евгений Бригг-Снежин

"...Нет ничего благородного в том, чтобы быть выше кого-то другого. - Истинное благородство проявляется тогда, когда человек становится выше своего прежнего «я»..- славно сказано так !? - автор Э. Хемингуэй