🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какое обезболивающее лучше принять? У меня, после ДТП стоит тазобедренный протез левой ноги, Потом, лет через 5 случился потоп на кухне, я себе простудила там все на свете, даже был пиелонефрит. Сегодня ночью видимо ночью спала без одеяла и болит все жутко. Что принять? Болит: бедро, ниже поясницы слева и левая нога. И место протеза. Почки - нормально.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Из доступных по цене и иногда даже без рецепта - кеторол, но не таблетка, а укол. Колоть лучше не в попу ( медоенно усваивается и не весь) а как ни жутко в живот в любую точку ниже уровня пупка. На самом деле ничего болезненного, обычный укол.

Soll

о, у меня диклофенак так не усваивается) вернее шишка потом неделю рассасывается потихоньку, зато безболезненно

Дмитрий Лебедев

А диклофенак желудку очень вреден, в любой форме. И теоретически на месте шишки может некроз (омертвение) тканей быть. Помогает он хорошо, но его я делать боюсь. А кеторол и мягче, и безопаснее. А культю хорошо успокаиаает. У меня та же ситуация.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Себе укола ставить не буду)

Дмитрий Лебедев

По крайней мере сами к себе халтурно не отнесетесь... удачи. ; -)

Александр Заболотный

у меня почти тоже самое просто без протеза несросшийся перелом шейки бедра и при этом судороги и от этого боль пользуюсь аптечными нестероидами типа пенталгина

Александр Заболотный

давай поправляться грех молодым болеть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А вот пенталгин от головы больной поможет? А то у меня иногда бывает.

Александр Заболотный

больше всего вера помогает что оно поможет лекарстводаже пустышка

Александр Заболотный

у меня почти тоже самое просто без протеза несросшийся перелом шейки бедра и при этом судороги и от этого боль пользуюсь аптечными нестероидами типа пенталгина

Грета

бедная, бедная, как вас мне жаль. а врачи, что они вам выписывают?? это их обязанность- вернуть ваше здоровье или облегчить!!!!!

Юрий Кривич

Бедная Лилия, вам хоть есть кому помочь? Отозвался уже хоть кто-нибудь хоть с одним дельным и полезным советом? Держитесь...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я БОГатая. Ну, так есть кое-что.

***Kym***

Слабительное , чтоб про остальное забыть ..

Александр Бутин

Ибупрофен

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Для детей же он

Александр Бутин

Не только.Я по две пью при болях.

Александр Бутин

Поможет.