Татьяна Фомина

Почему нет универсальной клавиатуры для левшей и для правшей?

Ответы
Олег Самохин...

Да пианистам не повезло.... среди гитаристов распространены гитары с "правым грифом.... в прочем и автомат калашникова рассчитан на праворукость....

Олег Самохин...

А вы просто раздобудьте дополнительную клавиатуру ... я не знаю всех тонкостей но может в " специальных" настройках есть варианты решения вашей проблемы... я всегда говорил бухгалтерам :-" Загромождаете столы в компе есть свой калькулятор..". но потом узнал они как то калькуляторы к компу подключали.... занятно было смотреть... в правой ручка левая рука на калькуляторе и еще что то со мной поговорить успевает..

Татьяна Фомина

вот подсказали мне, что есть клавиатуры буквы отдельно а цифры отдельно, то есть можешь переставлять как хочешь, надо сходить в магазин

Олег Самохин...

вы обязательно сходите в хороший магазин и поговорите с продавцом консультантом... если не получите удовлетворяющий вас ответ идите в другой.... сейчас этих клавиатур - всяких разных -пруд пруди... Даже есть те которые как газетный листок могут в трубочку сворачиваться...

Татьяна Фомина

спасибо, я так и сделаю

Олег Самохин...

Удачи вам!

Людмила Невинных

смотрю на левшей на компьютере они печатают в две руки лучше правшей...

Татьяна Фомина

да я печатаю быстро но вот цифровой клавиатуры еще и слева мне очень не хватает

Людмила Невинных

поняла...

Татьяна Фомина

тут мне подсказали что есть с отдельным блоком цифровым, надо поискать

Людмила Невинных

возможно...нет необходимости..я про себя

Татьяна Фомина

я теперь поищу, вот и от спрашки есть толк оказывается

Людмила Невинных

есть есть

Сергей Белоусов

С Днём левшей Вас!)))) Потому что это никому не надо..

Татьяна Фомина

Спасибо!!! Мне надо

Сергей Белоусов

Вот и делайте , раз надо.

Вл
Владимир

А эта что существует разве не универсальная?

Вл
Владимир

Спец программа разное сочетание букв разнве иероглифы

Татьяна Фомина

трудно быть китайцем

Вл
Владимир

Не знаю не китаец.

Татьяна Фомина

и то хорошо

Вл
Владимир

Удачи вам!

Геннадий Кузьменко

потому, что нет монитора для одноглазых

Татьяна Фомина

странные у вас шутки, если это шутки конечно

Геннадий Кузьменко

какие вопросы, такие и шутки

Светлана Булавина

а какая у тебя?...Разве ни универсальная?

Татьяна Фомина

у меня для правшей, для левшей бывает только игровая а для тех у кого руки одинаково работают совсем нет

Олег Горшнёв

существующая и есть универсальная.

Татьяна Фомина

она неудобная, если вместе с текстом надо вносить много цифр

Олег Горшнёв

А при чём тут левша или правша.?

Татьяна Фомина

я не одним пальцем кнопки тыкаю, у меня все в ходу, а получается одна рука занята а вторая нет, а если бы цифры были слева а не справа, я бы работала быстрее, правша меня не поймет, у него одна рука рабочая а у меня обе

Я По Твою Душу...

Есиь,вы её не видели))

Татьяна Фомина

уже рассказали, я вопрос удалила

Я По Твою Душу...

ну и правильно))

Shaxobiddin Ikromov

не такого стандарта

Татьяна Фомина

вот а жизнь то в тесные рамки стандартов не укладывается

Кайиртас Жанбамбетов

какая разница

Татьяна Фомина

огромная, я двумя руками гораздо быстрее работу делаю. а тут буквы можно двумя набирать а цифры только одной

Кайиртас Жанбамбетов

сейчас любой электроншик етого сделает

Лиля Хабибуллина

действитно

Лиля Хабибуллина

это да. тогда бы у нас эффективность была бы выше

Татьяна Фомина

да вот, меня вот это бесит, я знаю что могла бы работу в два раза быстрее сделать, а то мозг вперед рук бежит

Лиля Хабибуллина

это было бы прикольно

Татьяна Фомина

есть, мне тут посоветовали и я нашла отдельно цифирки, теперь балдею

Лев И Дракон

))))точно

Татьяна Фомина

че китайцы то спят, у них левшей нету что ли

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Правша

Татьяна Фомина

вот вам и хорошо

Татьяна Фомина

а мне не очень

Александр Грызлов

Бывает

Виталий Рвс

Есть

Татьяна Фомина

да, меня уже просветили