Serge

вот как по турецки спасибо

Ольга Свистунова

тешекюр эдерим, если благодаришь нескольких человек-тешекюрлер

Ольга Налимова

Тешекюр эдерим. Шукран или шокран по -арабски.

Александра Бугай

так и будет Спасибо)

Евгений Топилин

шокран скажи поймут !

Игорь Алиев

тэшеккюре эдерим

Сашулька Жданова

тешеккЮр эдерИм (ударение на последний слог) , можно просто тешеккюр, но лучше первый вариант. ТешеккюрлЕр - это НЕ когда вы благодарите несколько человек, а когда спасибо от нескольких человек, т. е. дословно благодарИМ. Чок тешеккЮр - большое спасибо.

Саша Topsecreat

тешекюр эдерим

Алёна Калинёва

Я, просто, говорю: тешэкюр (без эдерим).