Дарья

откуда у турецких официантов деньги на крутые мобильники?

недавно с родителями ездили в турцию, заметила что у почти каждого официанта в отеле есть айфон или какой-нибудь крутой смартфон последней модели. ни у одного не видела простого черно-белого кирпича. получают они не больше 400 баксов в месяц.
откуда???

Влад

у хорошего официанта в хорошем месте ну о-очень хорошие чаевые )))), превышающие зарплату в несколько раз.

Игорь

А че у нас айфон стал роскошью??? Ахахаха, боже мой.. . Его цена в России увеличена до неприличия и то в принципе каждый работающий на нормальной должности может его позволить с з/п, так что.. . НИЧЕГО ТАКОГО нет)

Марина Петрова

"Наташки" дарят .

Елена Котова(Лященко)

Русские, чаевые оставляют хорошие...

Александр Кравченко

а русские бабы для чего, вот и ответ на вопрос

Галина Вайнярв

Да какие чаевые, покупают в Водафоне под контракт с большой скидкой

Олячк@ Рыжов@

у них не только мобильники, ещё и дома шикарные имеются....

Вишенка Ник

Откуда, откуда-от верблюда! ) А у наших школьников и студентов откуда айфоны? Мама с папой дарят или бубушки с дедушками, либо в кредит на 5 лет берут, вот и весь секрет, и у турков наверняка также!

Нурали Садуллаев

В кредит приобретают. Ну а потом -это восточная страна, не принято жить только на зарплату. А по поводу чаевых, не исключено, но это миф, что у официантов они сумашедшие. Второй миф, что за счёт российских туристов. Другое дело, что у местного населения, действительно, принято оставлять оные.