Миша

а почему москвички не носят чадру? это оскорбляет чувства 4+ миллионов верующих мусульман

Жанна Парсегова

А может им уехать к себе на родину? Там их никто оскорблять не будет.

Apalon

А почему чеченки носят хиджаб? Это оскорбляет религиозные чувства 130+ миллионов православных россиян

Ев
Евгения

уй им.. . нас меньше, но мы в тельняшках...

Галчёнок Лисина

И обрезания пора делать

Илья Рябов

Москва-это не арабский город.

Полина Линькова

Ой, накличешь ты беду!

Дмитрий Наседкин

не знаю я не москвич а уж тем более не москвичка

Лина Галкина

У нас светское государство.

Людмила Ковалева

Сажать их надо к пусирайт в одну камеру и Путина предупредить, для начала, чтоб не ходил без ярмолки не оскорблял народ свой.

Дмитрий Разумов

Не мало крокодилов от этого только бы выиграли