Ловец Снов

бомж по кличке седой жил в кустах и поскольку ходить ему было все трудней и трудней вскоре уже не покидал свое прибеище . был ноябрь .добрые люди помогали кто чем мог ..однажды я подошел к нему и спросил почему ты не живешь в приюте он ответил свободу люблю !..потом он достал 20рублей и попросил купить ему беляш ..когда я принес он долго смотрел на него но не сьел .. он сказал что его жена жива и живет в его квартире а он гордый доживет и на улице..вскоре его увезли на труповозке...

Ответы
Марина ...

Да, это очень печальная тема...можно долго рассуждать о жизни этих людей, осуждать их или оправдывать, не понимать или сочувствовать, но Не Дай Бог никому оказаться на их месте......

Светлана Данилова

да..... таких много...очень много,имеющих детей и родственников, и скитающихся по стране

Nurlan Abdymajitov

гордость - одна из больших грехов. Но мне кажется что у бомжа есть и другие проблемы

Ольга Голдобова

что же, жаль человека, но, наверное, он оказался слабым..

Александр Можаровский

Гордость это хорошо ,а гордыня -грех. Отсюда и труп.

Юлия Имаева

сам виноват, что выбрал иакую жизнь

Алена Сашенина

что тут непонятного...это его выбор

Фават Абдулгазин

очень жаль,что он стал БОМжом

Наталья Лукьянова

Скорее дело не в гордости.

Валентина Гутник

Жаль его но это его выбор

Ма
Макс

в чем суть данного опуса?