Татьяна Печерских

среди вас есть настоящие астрологи?

Ответы
Нурлан Байтасов

в лженауке нет ничего настоящего

Татьяна Печерских

наверно

Света :)

я астрологию терпеть не могу

Татьяна Печерских

Я не верю в эту астрологию. Вот и хотелось узнать, поговорить , поспорить

Света :)

вот и я не верю, прям вот в упор.

Algirdas

а кто на звезды смотрит

Татьяна Печерских

я люблю смотреть на звёзды

Algirdas

И МЕЧТАТЬ

Paul

задавай свой ребус

Татьяна Печерских

А вы астролог?

Paul

задавай

Татьяна Печерских

Почему звёзды говорят, что люди не могут быть вместе, что не суждено, а они вместе и вот уже много лет?

Paul

а чё вы за знаки?

Татьяна Печерских

муж козерог и тигр, я змея и лев

Владимир Матвеенков

кое-что знаем

Татьяна Печерских

Все журналы по астрологии утверждают, что мы с мужем не пара. А мы живём душа в душу уже 16 лет и родили трёх сыновей

Владимир Матвеенков

кто есть кто?

Татьяна Печерских

Мой муж тигр и козерог, а я змея и лев

Владимир Матвеенков

По западному. Мужчина Козерог — Женщина Лев Он уверен, что блистательная женщина-Лев будет чудесной партнершей для него. Но она не столь уверена, что хочет остановить на нем свой выбор. По восточному: Брак носит закрытый характер. Оба - эстеты, именно это - основа для сближения. А вот недомолвки, полунамеки могут стать базой для непонимания. Лучше все сразу выяснить, а не надеяться на самотек. Жене в своей мечтательности не надо забывать, что её муж очень чувствительный человек, нуждающийся в сопереживании. Так же не стоит ей забывать и о хозяйстве. Берегите друг друга. У обоих возможны затяжные спады, депрессии. С возрастом это только прогрессирует. Особенно этим отличается муж.

Татьяна Печерских

Это точно. Полунамёки это у нас со стороны мужа, а я не терплю недомолвок, и постоянно стараюсь выяснить причину и помириться, даже если он не прав. Он о--о-очень любит, когда его слушаю открыв рот. Да мой муж очень чувствительный человек. Многое в этих гороскопах совпадает. За 16 лет я всё же надеюсь выучила своего мужа. Восточный гороскоп всех больше подходит к нашей семье. Спасибо вам.

Владимир Матвеенков

Не стоит благодарности

Забир Ахметов

должны быть

Татьяна Печерских

будем искать

Забир Ахметов

удачи

Ленар Хусаенов

среди кого?

Татьяна Печерских

Среди посетителей этого сайта