Алексей

HTC не хочет включатся

Добрый вечер, столкнулся с такой проблемой. Телефон разрдился, выключился. попытался включить, показывать первую заставку а потом просто "HTC". модель HTC Hd2, андроид второй. что делать?

хотелось бы конечно без переустановки андроида.. . или друого выхода нет?

Mike

Пусть постоит на зарядке часа 3-4. Потом попробуйте включить заново.

Если опять не включается - отключите зарядное устройство, выньте аккумулятор и заново установите его. Пробуйте включить снова.

Наиля

Для начала менять ПО. Обычно всегда помогает. Доброго вечера!