Светлана Иванушкина

Не хочет включатся планшет

Модель планшета Oysters T84 3G 3 дня назад я хотел сфоткать расписание уроков, я только нажал на значок он вырубился и больше не включается, на зарядку и на кнопки не реагирует все пробывал ответа на данный вопрос не нашел, что мне делать? гарантия еще 2 месяца осталась

Александра Черникова

бензин кончился...

Са
Санёк

Неси в СЦ, раз на гарантии, проблема с контроллером питания, излишний разряд аккумулятора, ни чего страшного, если контроллер не сгорел.
Другой вариант, включить на зарядку используя зарядку usb с выходными параметрами 5V,2A от 220V или в авто (в прикуриватель, такие вставляют, машину завести) , поставить на зарядку, не трогая на 10 минут.

Дереник Ягутян

Попробуй нажать и удерживать кнопку включения более 10 - 15 секунд.

Лариса Сапрыкина

почитать инструкцию.

Сергей Машковский

таже таже хрень