Aлизе

Какой вид транспорта выберете отправляясь в отпуск?

Ответы
Ва
Вадим

Этот вопрос может зависеть от многих факторов, таких как расстояние, бюджет, время и предпочтения. Некоторые люди предпочитают самолеты за их скорость и удобство, другие - поезда за их комфорт и пейзажи. Есть также варианты автобуса, машины или даже велосипеда для тех, кто любит приключения. В любом случае, выбор транспорта - это важная часть планирования отпуска, которая может сделать его более приятным и интересным.

Aлизе

О множестве вариантов я наслышана, мне достаточно если каждый ответит о выборе лично своём, понимаю что этот выбор от многих факторов зависит, например куда) но если вопрос поставлен иначе, а именно:на чем нравится ехать? То вы с удовольствием поехали б на каком?)

Ва
Вадим

🤷‍♂️

Aлизе

Часто получаю ответы за всех, но не перестаю удивляться, что не каждый знает, что сам для себя то хочет)

Леонид Д.

Не самолёт! Они бьются, особенно Ашки.
Я люблю сесть в рейсовый комфортабельный автобус Лиепая-Париж и выйти через 2 суток езды у Северного вокзала, там остановка в Париже у Эколайна.
или сажусь в поезд на Ярославском и через 3,5 суток я на Родине своей:-Иркутске.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Aлизе

Да, автобусы сейчас комфортабельные, даже на далёкие расстояния вполне удобно

Леонид Д.

Ну, не так уж удобно, но терпел, представляете 4 часа сидеть и только на остановке можно выйти размять ноги где нибудь под Бонном. А потм опять часа 3-4.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Aлизе

Ну, в предвкушении, что по прибытию на место ноги будет можно разминать и разминать) я на автобусах пепедвигаюсь, поэтому отлично это представляю🙂

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Автомобиль!))) И чтобы он за рулем, а я такая нАги на переднюю панель закинула и музыка такая тыц тыц тыц и волосы от ветра прям в окно пучками и кафешки придорожные, и кофе, а потом ночлег в какой-нибудь гостинчке и снова на заре в машину и в дорогу.... ))))))

Aлизе

Круто, только ноги то зачем на торпеду? там навик, на ноги заглядится, не скажет куда надо свернуть, путешествие обещает быть нескучным😁

Ма
Машынька

А я всегда так делала)))))))))) Мы часто ездили... далекоо-далекооо... ))) Просто устают нАги в одном положении))) А так кайфово)))

Aлизе

Ну ладно, раз водитель не против, я тогда тоже))

Павел

Могу даже описать как я ехал. Сначала на танке, потом на вахтовке Урал, потом сутки на поезде, такси от вокзала до аэропорта, потом на А310 до Москвы, потом на Боинге, потом автобус и наконец такси.

Aлизе

на танке? с боевыми действиями как то связано?

Павел

Никак, танки не только в боевых действиях участвуют

Aлизе

Это очень радует

Павел

Это север, там передвигаются только на гусеничной технике, а это старые списанные со снятым вообружением

Aлизе

За вами тоже какая-то спец машина, не видела такие никогда

Павел

Называется грозно - установка УВСС, а кому скажу - вибратор ржать начинают

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

а отпуск - это что? объясни эмирскому бухару... про самолеты закроем тему сразу, Вадим Захаров. по мне так лучший из поющих пилотов. Друг, когда в летном учился

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

у пилона хоть тресни. уже не танцы а акробатика уровня цирка

Aлизе

Ну, знакомая тема, согласна с вами на все 💯

Пр
Продолжай

вау!!! этот биллиданс надо в школах преподавать наряду с домоводством💃😁...спасибо за показ, просто взрыв💥

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

по другую сторону глобуса

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

бонус своеобразной классики

Hi
Hiреr

Если не в РФ с завышенным ценами на все -то я выбираю самолет, т.к. из точки А в точку Б быстрее всего можно попасть , а стало быть больше времени останется на отдых

Aлизе

Да, быстро, удобно, комфортно

Натали Малышка

А это все зависит от того смотря куда в отпуск....Все очень просто : на близкие расстояния - авто. На средние - поезд, на дальние - самолет.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки выбирайте транспорт "грунтовые воды" 😆

Aлизе

Не дождётесь! 🖕

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пачему бежите из Ростика?

Aлизе

Вот у вас на лбу написано - Ростов На Дону, так чего вы сбежали то?

V/
V/S/G/

Повозку запряжённую двумя конями сивым и каурым..в повозке всё по последнему слову техники и спальных два места

Aлизе

Не считала, за учебниками засыпается на раз))

V/
V/S/G/

Ой простите..я это предлагал для 60 летних..

Aлизе

Мечтать или дом на колёсах который мчиться на юг?) вобще-то, и то и другое любому не вредно)

V/
V/S/G/

Главное представить почувствовать увидеть картинку..и всё сон пришёл

Aлизе

Ну, или совсем пропал)

Костя Кузнецов

Автомобиль любимый транспорт, а в отпуске я был три раза в жизни, теперь совсем не придётся наверное

Aлизе

Почему?

Костя Кузнецов

Теперь не смогу себе позволить, сам работаю, на своём грузовичке,

Aлизе

Кто отчаялся, тот досрочно проиграл, не сдавайтесь, даже в мыслях! 😉

Костя Кузнецов

Нет, я не отчаялся, отдохнуть конечно, хотелось-бы, но это далеко не первостепенное желание, я занимаюсь любимым делом,

Aлизе

Это здорово!

Руслан Котопёс

Зависит от того "куда?")) лучше конечно в поезде 🤔 Хоть можно прилечь, поспать и отдохнуть))

Aлизе

Считаю, верно когда согласно случаю, и не верно если всегда и везде) мнение😌

Руслан Котопёс

Согласен))

Aлизе

Ну вот, а сами готовы кричать и руками махаться))

Руслан Котопёс

Ну это тестостерон))) раньше на Руси в праздники считалось нормально подраться)) Стенка на стенку... Это считалось забавой)))А почему?))Лишняя агрессия выходит и потом дома её меньше))

Aлизе

И сейчас лишнюю агрессию можно не домой, спортзал и качалка её на себя принимают) как наблюдатель скажу-результат 👍 без синяков и ссадин😁

С Приветом

Так как расстояние не далёкое на машине либо на поезде чтобы не сгореть от жары в машине

Aлизе

Да, поезд-ласточка прелесть)

С Приветом

Правда придется вставать в 5 утра чтобы успеть успеть на отправку в 6 😵

Aлизе

Ну и что, по прибытии на место можно отоспаться, тёплый песок, удобный шезлонг, уютный гамак и т п все располагает к этому)

С Приветом

Вы правы наверное в этом году все же на поезде

Пётр Йосифович

🖼Я любитель старины, мне нравится допотопный транчпорт ! 🤷‍♂️😊

Aлизе

🤣 ну да, такого даже не припомню)

Пётр Йосифович

А мой помнит ! 1-е, что появилось на планете, это эта тележка, миллиарды лет назад ! 😊

Alex Dark 🇷🇺

д на своей поеду, обслужена, все у нее хор, если чет не досмотрел проявиться

Alex Dark 🇷🇺

ну не прям на уровне профи, просто увлечение

Aлизе

Главное, с душой)

Alex Dark 🇷🇺

ну лю я железных коней, этого не отнять

Aлизе

Ну кто ж их не любит) я тоже, правда только управлять😁

Alex Dark 🇷🇺

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да мне и отправляться никуда не нужно, многие в отпуск к нам приезжают.

Aлизе

Согласна, страна большая, при желании каждый может место отдыха найти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну отдых понятие образное, кто в офисе задницу отсидел, так ему может любая дача быть, как отдых, чтоб размяться, а кто в степи живёт, так им на море хочется.

Aлизе

Страна большая, все можно найти если 5 точка не дремлет)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я о том, что дело даже не в больших расстояниях, даже в моём маленьком крае можно всю жизнь находить что-то новое.

Aлизе

Согласна, лишь бы иметь желание и фантазию

Бывает И Лучше..!

Если дорога интересная, на машине.. А так самолёт.. Поезд утомительно..))

Aлизе

Согласна, для меня если поезд, то только ласточка)

Ли
Литерадура

Да поезд скорее всего) все-таки добавляет он какую-то нотку романтики

Aлизе

Романтика.. Вы имеете ввиду стук колёс, за окном пейзажи, новые люди, это?

Ли
Литерадура

Всё, кроме людей, пожалуй)

Aлизе

Да не, встречаются очень хорошие

Ли
Литерадура

В поездах?)

A Lina W

Зависит от место расположения, иногда достаточно пары шагов сделать

Aлизе

Согласна 🤝

Виктор

Походу, у меня уже не Будет отпуска с Вами, такими дегенеративными😳

Aлизе

Ну что не так?)

Виктор

Вы, же тормозите во ВСЕМ!

Aлизе

Это вы тормозите, у каждого свои цели, никто не заставляет вас хватать что под руку попадёт, берите стоящее и не разочарует

Виктор

Никогда не слышал ничего классического более, чем вы сказали - человек себя находит! Мне не МАКТУБ - судьба . Волшебство Нас способных ...

Aлизе

Каждое волшебство притягивает подобных, если понимать кому его нести

Леонид Музафаров

Туда скорее всего поезд а обратно как получится, куда билеты будут.

Aлизе

Будут билеты на самолёт, теплоход, яхту, автобус

Леонид Музафаров

Тогда самолетом скорее всего.

Aлизе

Хорошо)

Yuri Danielyan

Лучше,конечно ,на своём транспорте...,много преимуществ....🙂

Aлизе

Это да, удовольствие на все 💯

Yuri Danielyan

👍🤝🙂