Бегущая По Волнам

Любителям рассматривать аватарки: это не я. Картинка из сети. Почему? Шрамы красят лишь мужчин. Откуда? ДТП.

Ответы
Олег Самохин...

Бегущая По волнам. Я уже писал Вам! Читал сегодня Ваши вопросы -побоялся испортить их своими ответами (такое бывает) ...Вы супер Женщина -это однозначно .

Бегущая По Волнам

Спасибо. Но почему вы так думаете?

Олег Самохин...

Знаете ... Бытует- вполне обоснованное- мнение:-" Только переживший свою боль может "Устранить " Чужую"....это первое.. а второе... "Устали не останавливайтесь -меняйте направление -теплые одежды лучший наряд для замерзания"- думаю Вам и то и другое свойственно...

Бегущая По Волнам

Почему вы так решили?

Олег Самохин...

Личный опыт..

Бегущая По Волнам

Моя боль со мной

Олег Самохин...

значит Вам легче понять чужую...

Сашка "Хоплит"

насчет "шрамы мужчин красят" - не соглашусь. но шрамов, оставшихся после таких событий, при определенных профессиях стыдиться или стесняться не стоит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с шрамами Любить нужно Девушку..со всем что в ней в жизни случилось.. с шрамами на лице и на душе...

Роман Барсуков

шрамы никого не красят.просто кому то идут.кому то нет!но это жизнь и хаять тут никто не будет!

Александр

Что мешает поставить свою, в жизни вас многие видят каждый день и здесь пускай видят.

Товарищ Сухов

Запомни - мужчины всегда реагируют сначала на внешность.

Евгений

Шрамы не красят никого. Но и стесняться их не надо.

Cергей

Они не красивы

Сашка "Хоплит"

Сергей, не спорю, бывает

Павел Броздняков

Сочувствую. Надеюсь, всё не так серьёзно

La Testa

А мне все равно, я вообще смайлик

@Lexprotesor Ivanovici

Увы, никто не застрахован!....

Константин

Ну и стесняться не стоит

Дневной Заяц

Сильно досталось?

Бегущая По Волнам

Если лицо прячу, то как думаете?

Дневной Заяц

Думаю,что неслабо.Главное,что живы.

Don Без Pardon

Это не проблема

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Будем знать

Cергей

Не красят

Ал
Александр

🌹🌹🌹

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да уж

Александр Соболев

Жаль.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃👍

Поручик Ржевский

😱