Ir-Ysha

Почему противники вакцинации против ковида такие нервные и всё время ко всем пристают со всякими ссылками на фейки?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

вам подсказывают выход из ситуации - все дело в людишках , они переносят всякую заразу , по этому надо маски носить и на улицу не выходить .Но лучше всего освободить землю от своего присутсвия .

Ir-Ysha

Ну надо, так надо

Татьяна Tatiana

каждый имеет право на СВОЕ мнение! но не имеет права приставать к другим и его навязывать

Ir-Ysha

Вот и я о том.

Андрей

Они же профессора все, закончили Оксфорд и Кембридж и коридоры Ломоносовского

Ir-Ysha

Честно сказать - достали уже.

Андрей

Пропускайте мимо их

Ir-Ysha

Да друзья родные ж! Паразиты. Даже поругались сегодня...

Андрей

Ну, незнаю

Александр Шмелёв

Выбор за тобой я стар (67) и мне пофиг от чего я умру

Ir-Ysha

Конечно, выбор за каждым. Просто так надоела уже эта полемика.

Александр Шмелёв

Нервы есть у всех

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они одного поля ягоды со сведетелями еговы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так я спрашиваю я набор ядов не отправит микробов! Говорит что то специальные яды! Они микробов этих не трогают ток человека

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Дебилы бл@дь" ©С. Лавров.

Ir-Ysha

Короче, мальчики, наша позиция по этому вопросу прояснилась. И даже по ещё одному дополнительно. 🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прикол в том что они громче всех кречат про опасность вакцын!

Сергей Л.

Обманутые и неграмотные люди, к сожалению!

Ir-Ysha

Да ведь поражает процент образованных...

Сергей Л.

Я несколько не так понимаю слово-образованность!

Ir-Ysha

Да я поняла. Ну хорошо - скажем, с высшим образованием. Казалось бы...

Сергей Л.

Вот смотрите, в сообщении было, все умершие от ковида в реанимации , не имели прививки! Это как понимать?

Ir-Ysha

У меня у знакомого сноха в Казахстане заболела, с полным Спутником V. Болела как следует - дельта - все симптомы и температура большая, но! Лёгкие поражены 5%. Уже выздоравливает. Другая знакомая из Омска переболела сама вместе с сыном. Молодой мужчина попал в реанимацию. Поражение лёгких 50%. У подруги - 40%. Еле оклемались. Тоже дельта. Привиты не были. Это пока то, что я достоверно знаю.

Антоша

ужаленая да?примерно так?!🙄

Ir-Ysha

Вы из этих? Липучих?

Антоша

нет...не банный лист ни разу...

Ir-Ysha

Ну так хорошо.
Я считаю - это дело каждого. Что для себя назвал правильным, то для тебя так и будет. Остальное рассудит время и статистика.

Антоша

логично...

Ir-Ysha

Короче, всё это шуршание яйца выеденного не стоит

Антоша

ну понял жи...

Александр Шебалин

На то они и противники.

Ir-Ysha

Агрессивные противники...