Ольга Степанова

Как вы считаете стоит ли идти на концерт Киркорова?

Ответы
Александр Фатюхин

В ГАИ на руки

Александр Фатюхин

Хто такие тиамат, не знаю, цоя не перевариваю ещё со школы, хотя нет - "Кукушка" и "Восьмиклассница", если не ошибаюсь в названии, мне вроде бы понравились 😉 У остальных мне, можно сказать, кое-что нравится. Найтвиш нравится только Тарьей Турунен, новая солистка до неё по-моему не дотягивает 😞

Наталья Смирнова

на счёт Тарии ты абсолютно прав! я слушаю песни с Тарией. а у тарии без группы стаи не очень интересные композиции. я же говорю что не фанатка, мне не нравится какя-то одна группа. слушаю инструменталку, релакс, из попсы кое что, а тебе хто нравится?

Александр Фатюхин

Дык, я тоже всеядный: слушаю от рока и до русских народных 😉 Вот можешь сама мой репертуар посмотреть: http://my.mail.ru/mail/fatalex73/audio ОСТОРОЖНО: попадается не нормативная лексика, маскирующаяся под народные!

Наталья Смирнова

ну, ненормативная лексика - тоже народная :))) я к ней нормально отношусь, если она уместна.

Александр Фатюхин

Действительно есть с матершиной "Самара городок" аж на 10 минут песенка 😉