Пётр Подленных

банальный вопрос)Ваш самый любимый кинофильм?

Ответы
Ронни Джексон

Поворот 1997 года это шедевр таких фильмов больше не снимут ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Банальный ответ..Жизнь!!!!

Пётр Подленных

Оригинально 🙂 😎

Ирина Леонтьева

"Москва слезам не верит"

Ирина Леонтьева

О, вижу нашла единомышленника.

Пётр Подленных

точно точно "Георгий Иванович, он же Гога, Гоша, он же Юрий, Гора, Жора" 😄

Ирина Леонтьева

"-Что нового? -Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет..."

Ирина Леонтьева

Самая моя любимая фраза: "Только ты им пока не рассказавай, что когда в жизни всего добьешься, больше всего волком завыть хочется". Ну и Гошины рассуждения про настоящего мужчину.

Ритуська Варвашенко

😄 50 оттенков серого

Пётр Подленных

о нет))) 🙂

Ритуська Варвашенко

даааа)))))

Пётр Подленных

Меня все знакомые девушки мучали разговорами о книге, а теперь еще и фильм вышел 😛

Пётр Подленных

Меня просто поражает сборы с этого фильма. Видимо вся прекрасная половина нашей планеты разом пошла в кинотеатр 🙂

Андрей Желудков (Стэлас)

полярный экспресс

Пётр Подленных

не смотрел, но возьму на заметку 🙂

Анна Травкина

Их очень много

Пётр Подленных

Ну вот один прям самый самый :?

Анна Травкина

Мой будущий сериал, пока что это глупость и мечта но, думаю, это будет круто. Называется "Найти истину". 😄

Татьяна Ремешевская

бригада

Dili-*** Dili'***

титаник

Пётр Подленных

отличный фильм, очень хотелось бы, чтобы его пересняли снова, где графика была бы реалистичнее, но боюсь игра актеров будет уже не та)

Оленька Клубничка

форсаж)

Пётр Подленных

1,2,3,4,5 или же 6??? 🙂

Пётр Подленных

замечательный фильм, жалко только что Уокера больше нет

Оленька Клубничка

да очень жаль 😞 скоро 7 часть, скорее бы 🙂

Пётр Подленных

тоже жду 🙂