Taтьяна.

А какой лозунг выберете для себя в грядущем 2018: 1) на всё отвечать: не твоё собачье дело; 2: "служи, Тузик, храни верность хозяину", 3) давай повоем вместе на Луну)? 4) не лай впустую 5) Ваш собственный

Ответы
Котик

Я если я тебе не нравлюсь застрелить я не исправлюсь . если я вам не нрпвлюсь не надо в меня тыкать пальцем тыкнете себе в глаза чтоб меня не видеть !

Максим Евгеньевич

Я русский и «восточные» календари вызывают исключительно сожаление... Сожаление по тому, как просто внедрить в сознание людей чуждые им ценности..

Тссс...

...Все лучшее пора надеть нам сразу
Чтоб не подумал ненароком кто чего,
Платье от Гуччи, бриллианты, стразы
Чтоб год собаки знал хозяин кто...

Александр Чистяков

А Вы сфотографировались на фоне очень красивого собора. Ни надо наверно ни какого лозунга. Поживем-увидим

Герман Голод

"Собаки так похожи на людей!" (с) - потому как - это последняя фраза и моей хотя и доовольно грустной басни

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

собаке и жисть собачья! и смерть тоже. хотя и первый вариант хорош.

Виталий

первый лозунг будет использовать самовыбранный езидент

Татьяна Tatiana

5! Я приложу все свои силы - и добъюсь того, что наметила!!!

Денис Волосюк

5 - Люби себя , чихай на всех и будет в жизни у тебя успех !

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам пох...ю, куда идти!"

Евгений Викторович

Не суй свой нос туда, куда Бобик свой @уй не совал.))

Stop Пиар Иван Пауэр

падаем на хвост и летим на луну , и там двигаемся

Мария Рябцева

Оставлю проверенный - Не суетись под клиентом)

Елена Любимова

У меня один.Всё,что ни делается,всё к лучшему.

Гордюшка

ссучился- по девочкам пошёл))😜

Михаил Зарипов

Если уж быть собакой - будь собакой самурая.

Андрон Шрайбикус

А у меня по жизни - идите....и лесом, и полем...

Го
Гость

Для бешенной собаки - семь вёрст не крюк...

Леонид Литейный

Маленькая собачка, до старости щенок!

Ведающий.

"Гавкай, гавкай...голос крепче будет!"