Валерий Ратников 🇨🇳

если тепловая пушка выбила автомат и искранула радиатором, но опять работает, если вкл. автомат защиты, то что бы вы предприняли?

Ответы
Виктор

выкинул бы. это первое предупрещдение

Валерий Ратников 🇨🇳

однако я то не олигарх и нас снабжают ка лохов.🤷‍♂️

Виктор

тада в профилактику на ремонт

Чеширский Кот

Смотреть надо что там

Валерий Ратников 🇨🇳

Так как то не видно, где искронуло , даже чисто и роботает дрянь эдакая, просто воткнул в розетку по новой.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сами то что бы сделали, разбирать , даже не вижу смысла.

Чеширский Кот

Позвонил бы на корпус тестером прямо и при вибрации.. Смотрел бы повреждения провода... Это по минимуму

Валерий Ратников 🇨🇳

я думаю такая пых, всё устранила.

Чеширский Кот

Даа.. Но кто знает что этот пых после себя оставил. Если пушка чисто электрическая то да ещё прокатит. Что-то попало в спираль и перегорела а если газовая там много вариантов.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо, я спец и по гагу, там им не пахло , да и не фанат я путинского газа. Дорог он для рабочего класса.

Ко
Кончита

Так в радиатора дело

Валерий Ратников 🇨🇳

так чо он сам наладился🤔

Ко
Кончита

Если искранул и выбило- кз У меня пушка на работе на мах выбивает автомат Но не искрит))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это другое, я крутой инженер, у меня по оку всё ОК, тут бах, искра по радиатору, полтергейс, иду, вкл автомат, всё ОК, но надёжи то уже нет

Ко
Кончита

Поменяй автомат. Входной Мне поменяли-:грелся

Валерий Ратников 🇨🇳

Это глупло, он исправен и продублирован, мне штанишки не меняют, я как то сам.