World See

Масочный режим – глобальное преступление против человечества, с целью принудительного подчинения и покорности для последующего порабощения и уничтожения через обязательную вакцинацию и чипизацию, а не одна из главных мер по сдерживанию коронавируса,вы знаете это?

Ответы
Майкл Карлсон

вот если про чипизацию не читать, можно подумать, что адекватный человек писал

Qugen Wolf

Только дошло значит?

World See

так это мировое науч.сообщество....а для колхозников не дойдёт никогда

Alexandr Tokman

очередной бред.

World See

точно,мировое науч. сообщество бредит!

Alexandr Tokman

мировое научное сообщество поддерживает теорию мирового звговора?

World See

почитайте НЭФ

Sonik In The Фингерс

😅🙄

World See

😫

Валентина Мезрина

👌

Николай Дубинин

...Что Вы конкретно предлагаете?

World See

отменить

Николай Дубинин

...лучше революция

World See

так вот кто начнёт? вот вопрос