Мария

Сдали Херсон а про мирных жителей - подумали ведь эти фашисты их убьют!!! Живу в Крыму меня пропаганда официального Т,В - Скабеевой и Соловьева -не зомбирует! НЕ ушли на подготовленные позиции ,а убежали ! Мы крымчане в ШОКЕ!! ПРЕДАТЕЛИ- а ведь херсонский народ поверил!! Так и нас крымчан бросят на растерзание! Ну зачем было начинать ВСО- если нет сил?? Ну почему народ собирает деньги для нашей нищей армии?? Мы не забыли как поменяли фашистов " АЗОВ" - которые теперь в США дают интервью мы все помним! Крым - Россия нас не защитит- это мы уже поняли!! Продажная,подлая власть которая погрязла в ДОГОВОРНЯКАХ!! Столько крови,горя,смертей- во имя чего???

–5
Ответы
Евгений Волков

Ну может не все так мрачно как это видится. Все же оборонятся действительно легче на левом берегу, да и хохлы правда хотели взорвать ГРЭС. Отступили, возможно будут еще победы, тогда и увидим. Похоже действительно не подрасчитали силенок. Но ниче щас мобики подучатся и вперед! Заберем Донбасс, а потом глядишь и все остальное.

Мария

А сдали Харьков,Бучу,Авдеевку- ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! сдали!!! А теперь Херсон ,теперь мы - Крым!!

Евгений Волков

до Крыма еще далеко. Не надо паниковать.

Сергей Субботний

мария.... мария! давай надеяться на лучшее. надеяться, что прекратятся предательские решения, и восстановится справедливость.

Просто Так

дошло наконец-то ,русский паспорт-это приговор,руссня своих не считает и не бросает...да и Крым вернется в родную гавань!🤣😉

Слуга Государев

Не надо истерики мы видим только верхушку айсберга никто вас не бросит и будет все хорошо надо спокойно делать свое дело

Мария

это не истерика- а факты!!! В Херсоне сейчас - просто уничтожают мирных ( ведь у всех уже руссие паспорта) Там прилюдно казнят людей ( знаю ,у меня сестра живет в Херсоне) МАРОДЕРСТВО!! Люди которые уехали - оставили дома - там полный ГРАБЕЖ! УЖАС!!!! Мы крымчане очень боимся,что Россия и нас отдаст на растерзание!

Слуга Государев

Это истерика потому что все кто хотел уехали а то что всу это отморозки им лучше нас известно

Мария

НЕ все уехали - не смогли бросить свои дома,животных,! Да просто не хотели убегать со своей земли!

Слуга Государев

Согласен и такие есть. Но если ушли значит для этого были серьезные причины

Слуга Государев

Упоротые радуются как дети до них никак не дойдет что с ними играют

Ирина

Тетя, ты чего визжишь ? Успокойся. И обоснуй свои доводы. Причем здесь журналисты ? Они выполняют свою работу.

Мария

Херсон уже под ВСУ- какие власти?? Очнитесь! Там мирных жителей УБИВАЮ за то,что приняли Русское гражданство! ЖЕСТЬ!!! Россия бросила мирных жителей- на растерзание!!

Ирина

То есть, вы считаете верными вот эти данные ?

Мария

есть Правда ,а есть СМИ!!

Ирина

ЭТИ СМИ в Референдуме не учувствовали ?

Ирина

Кстати. Я готова дать вам обоснованный ответ. Я им занималась полдня. Поработали спецы. Пробили ваш контент. И что выясняется ? Вы истеричка и глупая курица. Вас не смущает СМИ предоставляющее лично вам информацию ? Или очки у вас запотели ? Вы, в курсе из какого СМИ вы получаете информацию ? В общем, до конца дня вы должны предоставить ссылку на ваш источник информации. Либо принести публичные извинения. Россиянам. Жду.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

навнрно мы не так понимаем цели, а когда умные люди нам разъясняют, начинаем кричать, что это конспирология

Lady Winter 🇷🇺

Не сдали. Вы не стратег и не политик, поэтому не понимаете. Не разводите панику, нехорошо.

Dan Bongо

Хотя бы это поняли, уже хорошо))) скоро еще поймете, что крым, это нифига не россия! 😉

–1
Мария

Крым - РОССИЯ!! Будем сражаться !!! Здесь - ФЛОТ!!!! нас не сломить и не победить!!

Dan Bongо

Крым - украинский, а то, что вы там себе навоображали, оставьте при себе)) флот??? Какой флот???🤣🤣🤣🤣

Татьяна Юрченко

Мария, а рыло свиное твоё где?))) Шо нету??? Марыя!!! 🤣 Крыса ты боточная

Kорнелия

Все правильно пишите, главное что бы они Москву не сдали ..

Мария

Они проснутся когда под Москвой будут !! ???

Kорнелия

Да уже знаете, я отпустила ситуацию

Мария

Вам легче вы далеко ,а я живу в Крыму- СТРАШНО!!! Если сдали Херсон ,то мы совсем рядом- ракеты уже до нас смогут долетать- очень страшно!!

Kорнелия

Я вас очень понимаю, но думаю Крым не сдадут, это уже предательство населения всего Крыма, вы представляете что там начнется, сразу начнут репрессии как и в Херсоне....глупые люди украинцы думала они будут умнее...умные бы прекратили геноцид своего народа и перестали искать коллабарантов

Мария

вы даже не понимание- рассуждая о возвышенном - как нам СТРАШНО за себя , старых родителях ,наших детей,внуков ЗА нашу жизнь!! Живя за тысячи км от войны -ВЫ НИКОГДА это не поймете!! И дай ГОСПОДЬ ,что бы вы НИКОГДА не были в прифрантовой зоне!

Kорнелия

Я все понимаю, потому что я знаю что это такое, когда у нас в Ташкенте были националистические группы и гнали русских, это было после распада союза, я помню как оголтелые нацики ломились в наш проектный институт, мужчины забаррикадировались и они не смогли открыть, а мы женщины убежали на крышу и думали если ворвутся, то мы будем прыгать с крыши, но в то время у президента Каримова хватило мозгов это прекратить, жёстко выявив главарей их ликвидировать....Так что я вас понимаю как никто другой....я против нацизма в любом его появлении.

Анатолий Иванов

А какого хрена пёрлись в Россию? У вас же была автономия!

Niemand Против Войны

Мадам, у вас паранойя. Фашистов ищите в путинской рашке.

Слава З С У !

Кацапська срань не бачила як зустрічали « асвабадітєлєй» і як ЗСУ))

Ан
Андрей

Ну что? Дошло наконец то? Кто такой новый фюрер

Мария

это вы о ком?

Ан
Андрей

Значит все таки не дошло….. Мне вас жаль, Мария

Мария

так кто новый фюрер??? просвятите!

Ан
Андрей

В Москве разумеется.

Та
Татьяна

Я в шоке от этой новости. Людей очень жаль.

Sa
Sasha

вывезли всех с херсона же, ну кто хотел

Мария

Моя сестра осталась- не хотела убегать , лежачий отец ,собаки,кошки,хозяйство- НУ как все бросишь??? Говорит умру на свое земле ,НЕ ХОЧУ ехать!!

Sa
Sasha

ее желание, бабушка девушки например в крыму осталась, решила не уезжать, хотя звали к себе

Зд
Здравствуйте

ты чё орёшь?ты коренная,или пришлая?

Io
Iosef

...увы...есть правда в ваших словах.

Мария

🤝

Ни
Николай

Мы русские и мы вас защитим.

Мария

а,что в Херсоне не русские- ПОЧЕМУ это допустили????? ПОЧЕМУ???

Ни
Николай

Это разумный ход, мы отошли чтобы защитить мирное население и перебить как можно больше фашистов.

Георгий Клинцов

НАЧАЛИ СКУЛИТЬ,РЕНЕГАТЫ.

Мария

а ты поживи когда тебя бомбят и предали!! Посмотрим ,что ты запоешь!

Сергей Зимин

Воевать разучилась