Сибирский Инквизитор

- Все! Я от тебя ухожу!!! Сегодня я узнала, что ты - ПЕДОФИЛ!!! - Хм... А не слишком ли умное слово для 5-летней девочки? )))))

Ответы
Екатерина Обрезкова

блин так и подовиться можно я же ем , но для 5 летнего ребенка в наше время это уже не новость , мой в 5 лет уже знал откуда дети берутся

Галина Дубровская

Денни, больной здесь ты, а не 5-летняя девочка... Ты хочешь быть таким, каким хочешь быть....

Геннадий Анисимов

)))Ну ты жжож! Ты бы по чаще из астрала то выглядывал, а то тут скучно без тебя))))))))))

Александр Москаленко

Ну очень умное! Даже не знаю на сколько. А сколько Вам лет для этого вопроса?

Наталья Буточникова

если девочку окружают люди, говорящие таки слова, не стоит удивляться...

А)
Алексей )))

иди в неопределённыю местность ясно что за чебелизм сами вы педофилы)

Вааще Ка@кая Я Хоррош@яя

дда неее....с младенчества нужно пугать не бабайками,а педофилами..

Эй, Андрей!

я предпочитаю не трогать этот вопрос даже семиметровой палкой (с)

Владимир Григорьев

куда катиться этот мир? вот, и "Ну, погоди" уже категории 16+.... цирк)

Nauryz Kusainov

не удивляюсь...да сегодняшние дети разговаривают как взрослые

Дмитрий Елаков

Наша современность и вседозволенность (тв,интернет).....и т.д.

ОК
Олег Краев

она сама я как то ни причем--тут как то тоже не проканает

Евгения Стримовская

я- умная женщина...поэтому не заходи ко мне больше!!!

Нина Пульман

Кошмар! В какой же семье воспитывается девочка?

Алла Дианова

дети, как губка.....что слышат, то и говорят.....

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

)))))))))) Ну ты как всегда в своем репертуаре)))

Ирина Лебедева

Умное, но слышат детки постоянно кругом

О*
Ольга ***

Пятилетние дети и не такие слова знают.

Татьяна Митрохина

Нтв кто то пересмотрел...Или Малахова.

Дариэль Эль'раэн

Для 5-летней? по моему весьма заумное)